Свадьба, венчание, брак

Почему женщины любят за выгоду и деньги только?Тогда чем жена от проститутки отличается? Ничем. Такая же продажная тварь

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
Александра Баранова
Лучший ответ
Ну и за что тебя любить?...)))))
Ирина Хархалуп
У ВАС самооценка снижена.. грузчики тоже достойные мужчины, что за бред о женщинах, которых смешал в одну корзину... все разные..
Эк тебя колбасит-то после праздников..
Hy
Hyunjin
Что, Васек, обидели?)))
Ольга Русяева
какой не самоуверенный Василёк)))) а что надо жить с неудачником, содержать его?! как бы и в природе, самка выбирает самого сильного самца. они тоже продажные?!))))
Викуська
А за что тебя любить то? За то что ты лентяй работаешь за 10 тыс. Не стремишься к лучшему? С тобой разговаривать то видно неинтересно.
ООО, выходные не прошли даром.. .
Столько с утра соплей от брошенных и обиженных мужиков.. .
Да. забыла ответить на твой вопрос - ты прав, все бабы суки и все беды в мире от них.
ну я бы не советовала всех под одну гребенку ровнять! Я например своего за заботу обо мне люблю. за то что по дому его просить не чего не надо, он сам берет и делает, ну и за терпимость его к моей персоне... а зарабатываю и сама не плохо, за всё время нашего общения ни копейки у него не то что не взяла, не попросила даже. А вас выходит не за что любить больше, раз женщины в вас кроме вашего кошелька не видят! Сначала тратяться на женщин не жалея своих сил, приучат их к такому исходу, а потом жалуются мол бабы все такие меркантильные сЦуки))))))))))
Diana .
эй самец, ты как то миром ошибся ..тебе в животный!
Камила **
что то вас понесло.... оскорбляя женщин вы не найдете ответа на свой вопрос. просто выбирайте женщину себе по уровню. все будет хорошо. удачи вам и не сдавайтесь.
Ключевое слово здесь ЛЮБЯТ. Разные люди попадаются и среди мужчин и среди женщин. Есть мужчины, которые безбожно пьют, не работают, сидят у жены на шее, еще бьют жену, а жена работает, детей поднимает, готовит, стирает, убирает для своего горе-мужа.
Есть жены которые не закатывают истерик и не требуют денег когда например муж потерял работу или в бизнесе дела очень плохо пошли.
Есть жены, у которых муж допился до инсульта и они его выхаживают.. .
Вы по своей жене только не судите о женщинах. Лично у меня прекрасная жена.
Эрiка Яковiнко
Дхужок, не надо тебе жениться, не надо. Наблюдай за живой природой, развивайся, делай выводы.. . может, зарабатыватть начнешь)))
Если вы нашли женщину на помойке, так и не жалуйтесь...
Василиск, женщины любят не только за выгоду и деньги, не торопись с выводами. А по поводу проституции - ты почти дословно цитируешь К. Маркса: "Брак - это узаконенная проституция". Браки хотели отменить, наследование тоже, и т. п. Да здравствует свободная любовь свободных людей!. . Было это все, да недолго продержалось. Потому что не так уж люди и свободны. И семья - это все-таки не проституция, а папа, мама и дочка. И женщины не все одинаковы. Да и мужчины тоже. Просто не спеши
Галина Лобода
Ух как вы рубанули)) ) Вам просто не повезло, встретите ещё настоящую спутницу. Когда мы с мужем поженились, у нас был один утюг, подушка и книги)) ) Интересно кому из нас было выгоднеи? Ему с моеи подушкои или мне с его утюгом?))) ) Подрастёт внук спрошу у него))))
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве.
И все действия к человеку любимому, совершаются, только ему во благо!
Подожди немного, может быть ты просто недождался своей истинной половинки! Вот и прилепился к эгоистичной натуре!
первый человек понявший женскую логику!!!!