Олюнь, ну возьми меня в мужья.. . ну хоть на пару дней... .
А то так мало родственников ...а хочется....))))
Свадьба, венчание, брак
Люблю всех своих мужей одинаково...и теперешнего и четырёх предыдущих....А как иначе,они ж мне все родные?
Галина Якута
Ой))))))БЕРУ....записывай адрес...Питер....Смольный...тёте Вале для тёти Оли)))))))
Умница.
И про любовников не забудь))))))))))
родные - это те, кто имеет общего кровного предка. а муж и жена это не родственники. между родствениками браки запрещены.
главное, чтоб нынешний об этом не узнал, а то, знаете, может и не оценить широты души женской!
как говорил сын гришы померанцева... она говорит всех нас пятерых собрала и мы отпраздновали это.. почему.. да потому что она нам до сих пор родная.
Ты человечек с тонкой большой душой и сердцем )))) Мне у тебя учиться, учиться и учиться...))))
Ну а куда их теперь? Я тоже всех своих бывших и будущих люблю.
есть такой родственник- бывший муж:))
А че разбежались с родными?
Галина Якута
По гороскопу не подошли))))
тут сегодня мужа одного хотят сдать в прокат на 10 дней
не пропустите!
пополните коллекцию....
не пропустите!
пополните коллекцию....
Устроить мужской гарем
охренеть, сколько ты на своём веку свекровей повидала...)))))))))
всегда восхищалась женщинами, которые много раз выходили замуж.) Наверное, они очень легко относятся к жизни... И не парят себе моск никогда и ничем.)
Широкая у тебя душа!
Ну и жила бы с ними со всеми вместе! В чем проблема -то?
меня б на четырех не хватило бы=)))
зделай первый мужской гарем