Свадьба, венчание, брак

Назрел вопросец! очень часто любовницы защищают свою честную долю и поносят жен,а вот любовниц своих мужей защитят?

Ирина Цай
Честные любовницы признают свои ошибки и защитят )))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Володина
Лучший ответ
Ирина Цай ну да,ну да=))))
Пусть сами себя защищают, чего мы их будем защищать. )
Ирина Цай нет,ну любовницы любовниц защищают обычно,так и любовницу своего любимого надо защитить,не плохое же о ней говорить...
бывшие из любовниц . наученные опытом в семьях такого не допустят. их уже не проведешь ...
Нина Сергеева
Ирина Цай да ладно=)
они потом еще и с бывшими женами изменяют настоящим. уйма примеров. еще как гуляют.
а любовница бывшая тут так же как и бывшая жена не уследит.
защитят!! ! мне посторонняя тетка не обещала ничего!! ! это муж мне обещал ..
и муж у меня дееспособный-в состоянии принимать решения и совершать поступки

была любовницей 10 лет.. замужем за другим
Ирина Цай то есть абсолютно равнодушно будете в мыслях о ней рассуждать.
Как бы женщины не бахвалились, типа у меня такого не будет) все это ерунда. Зависит все от мужчины. Если он кобель, то и в африке кобель. А если мужчина, то он не допустит чтобы жена подозревала.
всяко бывает в жизни, это ведь жизнь а не сказка
Да чего зациклились то? ?
да мне наплевать на то есть у него любовница или нет!
он практически 24 часа со мной, целует руки мне и ноги и если у него еще есть силы и время еще на кого то - то молодец он однако и любовница у него молодец, раз я даже об этом не догадываюсь!
Zhanar Oralbekova
да никак, нечего дур защищать
нормальная баба не выйдет за мужика, которого можно вот так из семьи увести, понимать надо. что это не жена у него хреновая (со слов) в бигудюшках и халате на кухне, а он кобель
а если уж вышла - то пусть откроется истина
Ana Turea
Ирина Цай не согласна,конечно, но это ваше мнение.
Ирина Цай а относительно дур абсолютно соглашусь
я была любовницей, но вышла замуж не за любовника, а за другого человека, что встретился мне в жизни, и конечно, когда ты жена - на все это смотришь уже с другой колокольни... некого судить - это жизнь
Vita 5
Ну я- это я!
А если заведет любовницу значит со мной скучно- отпущу,
НО Волосенки повыдергиваю (девушке конечно с мужем боюсь физически не справлюсь))))) )
А вобще проблпмы нужно решать по мере их возникновения и никто Вам не ответит вот так на будущее как себея поведет в той или иной ситуации иногда наши реакции неожиданны даже для нас самих!
Жанна Янова
не будет защищать! она уже законная жена, и будет действовать исходя из своего статуса!
Ирина Цай нет,она была любовницей, в скоре вышла замуж, за любовника или нет,не важно. но он вскоре тоже начал гулять
Нет.... Мое не трожь! ! Это работает безотказно во всех женщинах и мужчинах, невзирая на статус, возраст и тысячелетие за окном....
Защищу. Она мне клятву верности не давала.
Ирина Цай то есть, о ней будут исклбчительно положительные отзывы