Свадьба, венчание, брак
Назрел вопросец! очень часто любовницы защищают свою честную долю и поносят жен,а вот любовниц своих мужей защитят?
Честные любовницы признают свои ошибки и защитят )))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Цай
ну да,ну да=))))
Пусть сами себя защищают, чего мы их будем защищать. )
Ирина Цай
нет,ну любовницы любовниц защищают обычно,так и любовницу своего любимого надо защитить,не плохое же о ней говорить...
бывшие из любовниц . наученные опытом в семьях такого не допустят. их уже не проведешь ...
Ирина Цай
да ладно=)
они потом еще и с бывшими женами изменяют настоящим. уйма примеров. еще как гуляют.
а любовница бывшая тут так же как и бывшая жена не уследит.
защитят!! ! мне посторонняя тетка не обещала ничего!! ! это муж мне обещал ..
и муж у меня дееспособный-в состоянии принимать решения и совершать поступки
была любовницей 10 лет.. замужем за другим
Ирина Цай
то есть абсолютно равнодушно будете в мыслях о ней рассуждать.
Как бы женщины не бахвалились, типа у меня такого не будет) все это ерунда. Зависит все от мужчины. Если он кобель, то и в африке кобель. А если мужчина, то он не допустит чтобы жена подозревала.
всяко бывает в жизни, это ведь жизнь а не сказка
Да чего зациклились то? ?
да мне наплевать на то есть у него любовница или нет!
он практически 24 часа со мной, целует руки мне и ноги и если у него еще есть силы и время еще на кого то - то молодец он однако и любовница у него молодец, раз я даже об этом не догадываюсь!
да никак, нечего дур защищать
нормальная баба не выйдет за мужика, которого можно вот так из семьи увести, понимать надо. что это не жена у него хреновая (со слов) в бигудюшках и халате на кухне, а он кобель
а если уж вышла - то пусть откроется истина
я была любовницей, но вышла замуж не за любовника, а за другого человека, что встретился мне в жизни, и конечно, когда ты жена - на все это смотришь уже с другой колокольни... некого судить - это жизнь
Ну я- это я!
А если заведет любовницу значит со мной скучно- отпущу,
НО Волосенки повыдергиваю (девушке конечно с мужем боюсь физически не справлюсь))))) )
А вобще проблпмы нужно решать по мере их возникновения и никто Вам не ответит вот так на будущее как себея поведет в той или иной ситуации иногда наши реакции неожиданны даже для нас самих!
не будет защищать! она уже законная жена, и будет действовать исходя из своего статуса!
Ирина Цай
нет,она была любовницей, в скоре вышла замуж, за любовника или нет,не важно. но он вскоре тоже начал гулять
Нет.... Мое не трожь! ! Это работает безотказно во всех женщинах и мужчинах, невзирая на статус, возраст и тысячелетие за окном....
Защищу. Она мне клятву верности не давала.
Ирина Цай
то есть, о ней будут исклбчительно положительные отзывы