Свадьба, венчание, брак

Жены!!!!Чтобы вы сделали с любовницей своего мужа????

Это было бы ТАКОЕ зрелище, какое обычно зеваки снимают на мобильники. Мало бы ей не показалось, это точно.
Динара Ромазанова
Лучший ответ
подружилась бы
ничего
Здесь собрались девушки и женщины, которые никогда не были любовницами.. . Но жизнь зачастую выкидывает такие штучки-и уже Вы на другой стороне баррикад! Так что не судите, да не судимы будете. И не нужно винить во всём любовниц.. . Ситуации разные бывают.
Анна Никитина
Айгерим Сарсенгалиева А как ты думаешь почему мы никогда не были любовницами? Потому что мы уважаем себя и других. Я не зарекаюсь и не виню во всем любовниц, в любом случае они ни при чем, надо разбираться с мужем, а не с любовницей. А любовнице не стоит отдавать свою энергию, мысли и чувства. А тебе, наверное, никогда не изменяли, поэтому ты не можешь понять, что чувствует женщина, которую предал любимый.
с ней ничего, а от мужа ушла бы.
Подружилась бы с ней.
рожу бы ей исцарапала, чтоб неповадно с женатиком яшкаться было...)))) )
а его нафуй.... свято место пусто не будет....)))
К.
Камилла .
Ничего.... При чем тут она? Она мне посторонняя женщина, я бы с мужем разбиралась. Впрочем, если б я узнала о существовании у него другой женщины, я думаю, он бы уже перестал быть моим мужем.
Я не жена, но вспомнился анекдот:
-Почему Вы убили жену, а не её любовника?
-Решил что лучше один раз убить жену чем постоянно убивать любовников.

Если изменил муж-какой смысл делать что то с любовницей?
Не было бы её-нашёл бы другую...
Татьяна Сухова
если муж ушёл к другой, то не известно, кому повезло.. .

Я повстречала его весною
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною -
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы,
И вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания не обращала -
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен.. .
А он, рисуя, впадал в нирвану,
То вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну.. .
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК! "
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - будет - второстепенно! "
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО? !
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от бленд-а-меду
Лежит закрытый. Какая прелесть
Юля Аверьянова
Абсолютно ничего. Дело далеко не в ней.
Анна Никитина Хотела 5 за ответ поставить-рука дрогнула,сорри...Согласна с Вашим ответом.
ну.. смотря что она за человек.
еще не живя вместе, на Моего постоянно вешалась кудча баб. и я всех их утсраняла.. .
и вот они сами вечно наяривали, предлагали всяки-разно ему.. .
я истребляла их своими звонками со словами: еще раз позвонишь, я тебя найду и башку оторву.
а вот уже живя вместе они тьфу тьфу тьфу уже перевелись. и если изредка из прошлого какая-то мымрозия звонила.. я объясняла ей, что у нас семья, ребенок, и если она хочет чтобы он ее трахнул разок и выкинул, то пожалуйста, я не против. И всЕ, больше никаких звонков после таких фраз.
Любовь Пак
Ничего бы не делала ))) Не хватало ещё руки марать! И Вам не советую!! ! Будьте выше этого, лучше, у мнее! Счатсья Вам с новым мужчиной, так как с чёртовым изменщиком лучше развестись! Пускай валит к этой кобыле, раз ему плохо с родной женой ))
познакомилась и подружилась
Марина Ким
Несчастный случай всегда можно организовать )) шутю)) , я б ей космы прсто все бы повыдирала если б увидела,,
Если у мужчины не хватает ума скрыть наличие любовницы-грош ему цена, а в жизни бывает всякое
Viko Choi
ничего
Аня Якуб
ха-ха-ха!!! !
отомстила самой страшной местью - отдала мужа навсегда :) пусть мучается :)
Катя Абызова
убила
Я бы организовала какую то подставу ей а потом засняла их вместе, чтоб потом предъявить доказательства мужу вот мол такой ты сякой и отругать его и любовница будет знать как с вами иметь дело
Алёна Баля
я всегда прошу мужа что бы изменял мне так что бы я не знала и предохранялся (нечего заразу в дом тащить) но сама при этом понимаю что будет песец и любовнице и мужу в первую очередь, но я стараюсь делать так что бы любовница была не нужна в нашей семье :)
Катюшка Суховей Зачем мужа просить об измене, вы заранее даете "добро" на это? я в шоке!!
Светлана Войнова просите муж а о таком?!! ))))) сочувствую!!! )))))))))))))))) даже не сомнивайтесь, что муж этим пользуется в своё удовольствие! )))))))))))))))))))))))))
Ничего не сделала. Мне было бы очень больно.
Анна Долгова
Хотела ей на машине написать большими буквами БЛ,,, ДЬ
Катя Абызова что помешало????
Куклу Вуду..
Буду надеяться что такого со мной не случится, потому что когда кто-то появляется это становится заметно этого не скроешь и в такой ситуации лучше не обманывать друг-друга и самого себя а разходиться и всё а ей ничего делать не нужно.
Елена Борова
а что с ними делать? Бог им судья ...не они же нас предали.. . главное, чтоб я ее у себя в квартире не застукала, тогда полетит с лестницы.
а вот что я сделаю с мужем.... это уже другой вопрос ...
Марта Шумило
Ничего, как и с помойным ведром, которым бы воспользовался мой муж. Для меня она никто, пустое место, зачем пускать ее в свои мысли и тем более в свою жизнь?
Анна Никитина Мда... Гордыня-грех.
Да лучше и не думать, но ее будет очень жаль....
Хм, я с одной дамочкой хотела поговорить, даже позвонила. По голосу определила, что там такая ЧМО одноразовая, что даже смешно стало. Мне кажется, она даже слов таких не знает, которые я ей хотела сказать.
любовница-всего лишь игрушка.... а вот жена!!!
Подарила бы ей мужа, а потом вернула бы его опять, только для того чтоб она поняла что она НИЧТО и НЕКТО
Ничего с ней, ведь мужиков не хватает. а хочется. А вот с мужем, если сам внаглую сказал да еще и домой приволок- развод.
Ничего бы не сделала. А что тут сделаешь?
Ольга *****
я взяла такси, отвезла его к любовнице, через 3 дня он был дома. И все же мы развелись