Свадьба, венчание, брак

Жены, в каком виде вы встречаете своих мужей?

Вот к примеру вы не работаете или у вас выходной. Вы весь день стирали и убирались а кто-то даже возился с детьми. И скоро придет ваш муж вы будете краситься. Делать красивую прическу красиво одеваться. Вот лично я дома вообще не крашусь и одеваю спортивный стиль.
О*
Оля *оля*
Джинсы, футболка, иногда халат (не путать с засаленым и драным халатом) причёска.... дома не крашусь....
Асемок ...........
Вот и мы так же !!!Зачем лицо лишний раз портить
Приму душ, накрашусь и все.
нет, конечно.. .

я нормальный человек, я устаю, и не обязана, да и сама не хочу "Делать красивую прическу красиво одеваться. " достаточно футболки и бриджев или бриджей или бриджов ))))) Как правильното?? ? _))))))
ибо муж меня тоже не во фраке встречает.
Стараюсь, конечно, поддерживать себя в форме, но, к сожалению, не всегда удается.
ІП
Іринка Пех
Футболка и штаны)) ) В дикрете сижу)) ) Волосы причешу, но не крашусь.
Naira Melikyan
Сковородку потяжелее возьму и жду
Елена Кузьмина
Краситься дома - для меня бред, за исключением праздников (когда гостей ждешь) ! Мужа встречаю в обычной домашней одежде (чаще спортивные штаны и футболка)!
Нееее! Краситься точно не буду! У меня муж, наоборот, говорит, чтоб не красилась. А одеваться.. . Я и так дома не как чучундра хожу, в полне симпатичный атласный халатик, или футболка и шорты.
И вообще, стирка сейчас не такое уж и напряжное дело, я ее и среди недели включаю, вечером. Если только уборка...
Ирина Аракелян
я хожу или в халатике или в костюмчике, специально купленном для дома!
Нина Толох
у меня домашняя одежда - маечка и шортики.
если я дома провела целый день, то не крашусь. но перед его приходом всегда смотрюсь в зеркало, вдруг что не так. я всегда должна выглядеть чисто и опрятно.
встречаю в домашнем костюмчике, волосы прибраны, не крашусь от природы красивая))))
Мы на работу уходим вместе и приходим вместе, даже по магазинам ездим вместе, так что мне неоткуда его в принципе встречать!
Мария Кийко
я никогда не одеваю халат при муже, он этого страшно не любит, всегда оккуратный макияж и легкая укладка для волос, улыбка на лице и крепкие объятия. - это все залог счастливого брака. Пользуйтесь советом.
Анна Шиганова
Только не удивляйтесь, если через пару лет, при виде "бабы яги" муж пойдёт налево ;)