Свадьба, венчание, брак
Доброе утречко!Жены,вы когда нибудь интересовались прошлым своих мужей?
Если да,то зачем вам это?
Да. Считаю, что прошлое необходимо знать. Например, для того, чтобы избежать ошибок в будущем.
Интересовалась, он мне сам все рассказал, только это было давно, когда мы только встречались. Да и ничего особенного там не было: ни жен, ни детей на стороне, что меня радует. А сейчас нам скрывать друг от друга нечего, у нас доверительные отношения, просто со временем начинаешь больше ценить то, что у тебя есть.
Действительно зачем? Зачем травмировать Вашу психику?
Меньше знаешь - лучше спишь!
Aizhan Sayakbaeva
Привет солнце!
Ну да, интересовалась. В фотоальбоме вся его история, все его любови бывшие. Я не зловредная, фотки бывшик не рвала. А ещё бывшая всё перед домом кружила, так что хочешь не хочешь, а прошлое всё-равно из всех щелей прёт.
И вам доброго! Нет не интересовалось - неблагодарное и быссмысленное занятие, которое только может лишний раз нахлобучить мозг до взрыва.
Интересовалась только насчет, чтобы не было криминала.. . а прошлве романы, если захочет, сам расскажет. Девушку ждет счастливое будущее с мужчиной без криминального прошлого.
мне не интересно как он жил без меня, важней как будет со мной
А я считаю надо интересоваться. Но только не количеством теток, с которыми он встречался. А кто он и его семья вообще, были ли алкоголики или наркоманы, был ли кто-то осужден и т. д. , наследственные заболевания.. . Это ведь все очень важно.
да. я просто очень любопытная, это раз, и не люблю, когда от меня что-то скрывают, это два!!!!
нет а зря теперь пожинаю плоды по истичению 3 лет я узнаю от него в ссорах а вот оля делала то то там даша то то
Мы выросли вместе, так что все друг про друга знаем, и никогда не думали, что станем мужем и женой, не нравились друг другу, пока вдруг любовь не приперлась и вся прошлая жизнь оказалась несущественной
интересовалась раньше, когда только встречаться начали, интересно было с какими женщинами он общался, как он себя с ними вел. Это же очень важно знать, потому что сразу можно будет сказать какой он будет в семейной жизни с тобой
да! да! и еще раз да! стыдно. . но это факт, это на мой взгляд мазохизм чистой воды! когда вынюхиваешь что-то или смотришь его старые фото с бывшими. . ничего кроме поганова чувства нет! вот зачем тогда это? ..непонятно. . но у меня есть такой грешок. вот пытаюсь от него избавится, почти полочилось! )))
Особо не интересовалась, но ты знаешь - очень интересно в меру моей сильной природной любопытности. Просто не знаю, как узнать - у него же в открытую же не спросишь. Если подвернется случай - обязательно постараюсь узнать. Мне это незачем - просто повторяю - я очень любопытна!!!
если только данные о здоровье.
конечно!
Конечно.. для полноты картины. Предупрежден значит вооружен!
Aizhan Sayakbaeva
Привет.
Меньше знаю, лучше сплю. Зачем его ворошить? Я и о своем прошлом много чего бы не вспоминала. Главное же, как вы сейчас живете.
Если тебе муж доверяет и уверен в тебе, у вас теплые отношения, то постепенно, сам все расскажет. Спрашивать не стоит. Если только случай подвернется, можно просто натолкнуть.. а так, се же будет хуже)
Спрашивала, что захотел то рассказал. Пытать не стала) . Главное настоящее!
Интересоваться прошлым - себе дороже будет!! ! Может всплыть то, что тебе совсем не надо было знать, от чего потеряешь покой и душевное равновесие)))) ) Цени то, что имеешь!
Лучше живи и радуйся жизни !!!Удачи!!!!