Свадьба, венчание, брак
ЖЁНЫ, за что ВЫ ОРЁТЕ на своих МУЖЕЙ? моя кричит, например, за то....
....что ИГРАЯ ВСЁ УТРО НА ГАРМОШКЕ В ЭЛЕКТРИЧКЕ - принёс МАЛО МЕЛОЧИ, всего кулак!!!!
Петрович, возьмешь в ПОМОЩНИЦЫ- вот и еще пару кулаков прибавится- отобъемСИ))))))))))
Эмма Гучетль
беру, беру....покой нам только сниться)))
Я-не ору, а затыкаю рот поцелуями ему, когда пытается орать он))))
у нас в семье не принято орать
Ни за что не ору. У нас не принято повышать друг на друга голос. Можно и спокойно обо всем поговорить.
а на меня муж орет.... странно... может он женщина?
мы никогда не ругаемся!
если че- сразу деремся;))
...а я могу и просто так поорать
Ну, вас мы знаем, вы тут достаточно известная личность.. . И уже не удивляете своими дурацкими вопросами.... (((( Свою свистопляску решайте в своей семейке.... А мелочи действительно - мало. ОРЕТ - правильно.. . Я б тоже на такого, как вы - заорала....
Эмма Гучетль
а нельзя ли пройти мимо моего дурацкого вопроса?
Для особо "одарённых" - ЗАПОМНИТЕ! У МЕНЯ СЕМЬЯ, а не семейка!
Аня Костенко
Мадам , на сайте 107 239 открытых вопроса, а вы зашли именно сюда))))))Признайтесь, нравится вам наш ПЕТРОВИЧ???)))))))))))))
за то что он ходит обутый по квартире
Евгения Гамбашидзе
ненавижу, когда так делают...моешь моешь, а они блин...свиньи
Я не ору... я сразу с левой в челюсть
а я не кричу я его тихо тихо и больно больно пилю
за то что дозвонится до него никогда не могу,
нам не нравится что вы делаете не так как мы хотим!, нас раздражает что не цените труд, вот Блондинка в шоколаде написала, за то что он ходит обутый по квартире
мы горбатимся горбатимся.... а тут плюют.. . так даже если б специаль, понять было можно, а выпросто не хотите понимать и воспринемать.. . для вас чем мы занимаемся вообщем ерунда.. . вы там на своей какой то волне... но и в конце. . конечно же не надо забывать о том, что мы с венеры, а вы с марса.. . -мы совершенно разные.. . думаем, делаем, разговариваем.. . но давайте искать компромиссы, что б дружили мы, и создавали крепкие семьи, без всякой фигни!
не снимает одежду-ложась на кровать, раскидывает везде свои вонючие носки, приезжает не бритый, приносит домой мало денег а получает нормал, мало уделяет сыну времени, хотя видит его тока по выходным, увлекается спиртным, в гостях что-нибудь ляпнет семейное, начнет говорить про своих родителей (постоянные конфликты-мама шизофреник и алканафт, жмотка-3 в 1),занимается любовью в носках-это пипец))) ) грубит, бросает трубку или орет на меня сам, спит до выперда часов этак до 2-3 дня, не может отвезти куда-то на машине-потому что уже выпил пива, обламывает когда я на грани уже, критикует меня в том плане что я допустила ошибку в написании улицы, которую не знаю даже как правильно произнести-а сам себе диплом купил-грамотей хренов, не приезжает среди недели если есть возможность провести 2-3 дня вместе.