Свадьба, венчание, брак
Почему любовница может быть уверена, что он уйдет из семьи?
Милочка вы тешите себя надеждой а ведь он вам не врал когда начинал с вами отношения и вы прекрасно знали что есть семья. значит в этой семейке есть жесткие правила я творю что хочу а ты за это получаешь бабки. так и с вами милочка вы даете хороший секс в ответ подарки.
У неё,
у неё на окошке — герань,
У неё,
у неё — занавески в разводах,
А у меня,
у меня на окне — ничего,
Только пыль,
только толстая пыль на комодах...
у неё на окошке — герань,
У неё,
у неё — занавески в разводах,
А у меня,
у меня на окне — ничего,
Только пыль,
только толстая пыль на комодах...
Потому что ей так хочется обольщаться.
Да ни одна любовница не уверена в этом.
она, что на самом деле уверена? на все 100?
если так, то у нее мания величия
Любовница не может быть в этом уверена! ))))
Потому что он так грит дак вот и верит. Типа вдруг он уйдёт?
не уйдет...)))
потому что мысли- материальны!
Если он уверяет вас, что у него с женой уже ничего нет и он вынужден продолжать жить с ней, так как именно сейчас обстоятельства для разрыва неблагоприятные, не принимайте это слепо на веру. Верьте фактам. Вот если он расстанется с ней, не оповещая вас заранее, тогда и делайте выводы для себя.
Потому что она думает что жена ревнует значит выганет его!!!!
настолько его одурманила наверно, что за тупой вопрос)