Свадьба, венчание, брак
Что надо делать любовнице, чтобы мужчина ушел из семьи и женился на ней?
позволить мужику вы*бать сЯ в левый глаз)))
что-нибудь этакое )
Денег у него себе на шубу попроси, сразу уйдет.
ничего.
если сразу не ушел, то и не уйдет. будет лапшу на уши вешать и сказки рассказывать. а потом все равно в уютный дом, к жене и детям.
милочка хоть раком встаньте и таким макаром пешим ходом до Москвы прогуляйтесь-не поможет, так что ищите себе по себе
Если у него нет к ней ЛЮБВИ, то ничего она не сделает.. .
Так что влюбить в себя по уши, тогда уйдёт...
продать свою душу
Ничего не поможет, хотя может залет?
Ольга Желонкина
У тебя мозг работает такое писать? А что этой дурочке светит, если она залетит?
Ничего!
Любовницами мужики только пользуются! И свою жену, которую они любят, никогда не бросят!
Есть случаи, но единичные и то на время, пока любовница не встречает кого то лучше!
а что нужно сделать жене, чтобы муж ушел к любовнице? или хоть к черту, лишь бы смылся?
Марина Осипова
Хороший вопрос. Жены думают как бы сплавить таких мужей, любовницы - как бы прибрать к рукам, одни мужья не думают, а делают свое грязное дело.
найти себе свободного. лишь 1 из 1000 уходит из семьи. не трать свои годы.
Родить детей больше чем у жены. А вобще не советую брать грех на душу.... Бог накажет
Есть такая мудрая, народная поговорка: "знал бы прикуп, жил бы в Сочи. " Если-бы существовала отработанная методика увода мужика из семейного гнезда, то институт семьи и брака понес бы большие потери. Все бы только и делали, что сходились и разбегались. Но поскольку этого не происходит, мужчины, в основном, предпочитают жизнь на два фронта, и уходят к любовницам на ПМЖ не так уж часто, то можно сделать вывод что точного, научно подтвержденного, и проверенного временем рецепта на сегодняшний день не существует. В будущем, волзможно, и появится. Ну а пока уважаемые любовницы обходитесь своим умом (у кого он есть) , проявляйте фантазию, смекалку и изобретательность. Изощряйтесь, и извращайтесь. Глядишь чего и получится...
Радикальные методы типа оповестить жену о своем существовании не помогут. Т. к. мужчина воспримет жену как униженную и совести у него не хватит кинуть супругу. Таким методом скорее врагом себя сделаешь.
Все просто: надо стать для него лучше жены. Потянешь? Тогда карты в руки.
Надо помнить, что на чужом несчастье счастья НЕ построишь!!!
Перестать лапать женатых, найти нормального одинокого мужика!
наити свободного
Если он любит любовницу, то ничего делать не надо. Так уйдет. А если развлекается, то хоть истерики устраивай, все ровно не уйдет.
Любить надо....
Сходить в церковь и попросить священника рассказать поподробнее, какие чудеса ждут в аду любовниц, уводящих чужих мужей!
Dasha America
Ада нет и рая тоже.
Если вдруг это произойдет, то Вы будите самой несчастной женщиной на свете. Весь негатив его семьи выльется на Вас страшным родовым проклятием. С этим лучше не шутить. Ищите свою половинку.
Ольга Желонкина
На все 100% согласна с Вами!!!
Никогда не понимала этих ущербных женщин, чем женатик лучше, охотничий инстинкт что ли? Ну уйдет от жены, потом от вас свалит, мужчина, предавший раз, будет предавать всегда. У меня пример пеед глазами: женатик все время уходил к любовницам и женился на них, теперь у него 6 детей от разных женщин.
а вы уверенны что вам это нужно? Вы его знаете как любовника, а как муж он может оказаться совершенно другим человеком...
мужчины редко уходят к любовницам любовницо это так.... а жена это семья!!!!
ну во 1) ты должна привлечь его, замонить глазами, взглядомю2)пригласить погулять, сходить в кино3)пригласить в кафе4)сказать ему что ты его придмет воздыхания 5) он не будет с тобой встречатся но уже поймет что любит6)ты должна простица перед ним и вы полюбите друг друг а что делать с женой просто скажи ей что он любит другую.! все должно сработать! не сработает обращайся! помогу!
Арайлым Сафиянова
ну и херню ты написала! пипец
раскапывать себе могилу!