Свадьба, венчание, брак
Знаете случаи, когда мужчина ушел из семьи и женился на своей любовнице? Ну и как у них сложилось?
ЗНАЮ! Сложилось отлично!! ! год прожили так пока он развелся то да се... через год свадьбу сыграли. Она его откормила (от жены ушел спина прилипла к пузу) Стали дружно работать покупать все в дом и квартиру купили и вот уже 6 лет живут СЧАСТЛИВО!!!!
Знаю, хреново сложилось, причем далеко не в одном случае.
знаю один случай, взрослые люди уже. знакомые матери. НОрмально живут. Но мужик когда уходил жене там много чего оставил. детей обеспечивает. вобщем. она не в обиде судя по всему
Знаю. Прекрасно все сложилось.
у тех у кого знаю-отлично сложилось
Один случай знаю - вернулся муж к бывшей супруге, а с молодой не сложилось ( начала гулять от него, а ребенка он забрал себе).
Знаю, правда, он не сам ушел, жена выгнала, за измену. Он упирался, уходить не хотел, она настояла. женился на любовнице, лет пятнадцать прошло, хорошо живут, им, правда обоим уже около 60)) С бывшей женой дружат семьями) ) Ездят в гости, на дачу, совместно балуют внучку)
Знаю, все отлично, любят друг друга уже много лет.
Алеся Коваленя
Вместо комента-оценку влепила...Хотела Вам написать, что смейтесь пока смеется вам....практика показывает, что обычно такие любовницы-жены все равно начинают рыдать со временем..так что посмейтесь пока можете!
не знаю. знаю несколько случаев, когда просто динамил любовницу долго, она сама уходила, и пара случаев, когда к жене возвращался, но статистику не веду
знаю... ничего там не сложилось... детей нарожали и он умер... теперь она вдова и сыновей ведет по жизни...
Знаю только один случай. Мужчина и женщина встречались так 14 лет, пока младшей его дочке не исполнилось 18 лет. Потом расписались. и вместе сейчас 10 лет. Отношения у всех хорошие, отец помогает своим до сих пор, внука в гости забирают, общего не родили
8 лет у нас складывается. только я любовницей и дня не была.
и таких пар знаю много.
Родственник мой, ушел к любовнице, прожили лет 8, извел ее, умерла, при ней больной, завел новую любовницу, с ней теперь живет... и она уже от него себя неважно чувствует. А жена его первая, живет и только радуется, что он ушел.
Слава Богу, пока он на ней не женился! У них там не всё гладко, да и любви нет, просто ей нужны деньги ( он дальнобойщик ) !
Знаю: у мамы соседи живут. Только они переехали почти на другой конец страны. Живут, всякое бывает, как в любой семье.
нормально всё,
Znayu-smerti byli ne muchitelny!
У моего бывшего плохо сложилось... за 9 лет она ему так и не родила... ее ребенок ему по боку... с возрастом стал к родному сыну приезжать-она за ним по пятам везьде... наверно ревнует... если ревнует-значит чувствует, что ни она ни ее ребенок ему уже не нужны... ушел к ней на деньги-с возрастом понял, что не вденьгах счастье.. .
НА ЧУЖИХ СЛЕЗАХ ЕЩЕ НИ ОДНА СВОЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИЛА... Вот пишут здесь 8 лет, 10 счастливы! Приходи время-и через 15-20 лет все у них очень плохо заканчивается...
Янина Милая
плохо складывается если берешь чужое...если люди сходятся потому,что "свое" находишь,то не важно жена это или любовница!...иногда и жены бывают "чужими"...так что каждому-свое!
Случаи ухода - знаю. А что бы сложилась- не видела. Дело не в той, от которой ушел, и не в той, к которой пришел. Дело в нем. Кому он нужен - бегунок. Так и будет бегать в поисках идеала.
Живут больше 10 лет, но у него уже два года есть любовница
знаю)) )
почти мой случай
ушел из семьи.. хочет вот женится на любовнице
как сложится... отпишусь))))))
почти мой случай
как сложится... отпишусь))))))
все плохо. дома был барином, а там груды посуды, жена оказалась лентяйка, выпивоха, с прибамбасами. все время первую вспоминает, в особенности когда выпьет, бьет себя в грудь плачет что до сих пор любит первую жену. прошло много лет. теперь он уже больной и та его гонит, но идт ему некуда.
хорошо сложилось!... хотя разное было (как в любой семье0...но живем 13-й год и общая дочь есть!... хотя он на 10 лет младше... если "оно" ваше-будет с вами, не смотря ни на что... если нет-зачем возвращать?... "чужое" не удержите и "свое" не разглядите...
Не знаю .
Нормальный мужик любовниц не заводит