Свадьба, венчание, брак

Если мужчина ушел из семьи к молодой, что сделать, чтобы он вернулся?

если очень при очень хочется его вернуть?
Быть гордой и не распускать сопли!
Batishta *
Лучший ответ
Помохать ему в след.
А стоит ли?
Подумайте лучше!!!
Ami2804 Agentcoshechka007
Пусть ему будет хуже
Мару
Ничего специально не делайте, просто ведите себя приветливо и дружелюбно, когда он хочет увидеться с детьми или общается с вами по какой-то надобности, угощайте его обедом и тп, всеми способами давайте ему понять, что зла на него не держите. Когда ему надоест молодая подруга, он первым делом задумается о том, что дорога назад есть! Тут-то ваш час и настанет... Не давите, это чаще всего вопрос времени...
Людмила Кучина
Что делать... Начать думать, наверное. Судя по вопросу, это трудно, попробуем вместе.
Итак, он ушёл не "к молодой", а от тех отношений, которые на его взгляд бесперспективны. Вы его вернёте, он увидит, что ничего не изменилось и уйдёт опять - смысл в исполнеии "очень при очень" хотения?
Второй вариант. Когда выяснится, что молодой от него хочется совсем другого стиля жизни или он заболеет, например, и вернётся сам - что вы будте с ним делать? По прежнему уже точно всё не будет.
Вывод. Если человек не хочет ничего менять в своей жизни, жизнь начинает менять самого человека.
А чем раньше думали, когда позволили уйти. Женщина всегда чувствует такие вещи, а вы уже его отпустили. Ничего не делать, если захочет, сам вернется, но я бы после другой женщины его не приняла обратно.
никак, да и Вы успокойтесь
Екатерина .
Звать в гости, пироги печь, привечать всячески. Никаких упреков, но просить время от времени сделать что-то по дому-мужики ценят то, во что вкладываются.
если к другому уходит невеста еще не известно кому повезло. Это слова из песни Пьехи, ставшие народной мудростью!

Тут ситуация обратная, ушел мужчина.. . И пусть катится! Всех молодых не переплюнуть.. . И чем старше становится женщина тем сложнее ей тягаться с молодыми, а значит к тому времени когда она станет не привлекательной вовсе ей нужно найти мужчину, который будет ценить ее такой какая она есть, а не вечно заглядываться на молодых.

Сегодня он ушел к одной, вернулся, потом к другой.. . Что ему первая жена запасной аэродром что ли? Ушел и проваливай!
Арина Кухарчук
он так и будет до конца жизни по молодайкам бегать, нафиг такой нужен в семье
Райгуль Базарбаева а чтобы бы сказли молодой (или эта жена)
наберите в поисковике: жёны и любовницы. там найдёте много советов от психологов.
Карина *
судьба ТАКОЙ
ничего... сам придет рано или поздно. вопрос нужен ли он вам потом будет?!
Ничего. Дважды в реку не войдешь. Тебе оно надо. Ушел и еще неизвестно, кому повезло. Судя по всему ему не очень-деньги кончились у мужа. А иначе зачем он старый хрычь нужен молодой. Ой, только не говорите про любовь
Что делать? Найти себе молодого мужа!
не трогать его! если его тревожить то можно вызвать к себе отвращение или хуже того жалость.... будьте терпеливы.... вернётся-хорошо, не вернётся-значит так тому и быть.... ((
Aika Sakenova
stat molodoy
Уважайте себя.
Gulgaki Jalalova
Стать молодой только для себя ...А потом сам захочет вернуться .
.L
. Lavrim@
А зачем возвращать? так и будете его всю жизнь то от одной то от другой возвращать?
Оставить его в покое и заняться своей жизнью.
Захочет вернется, а заставить все равно невозможно.
Лара ...
Сколько волка не корми он все в лес смотрит. Изменил один раз изменит еще, вы к этому готовы?
От хорошей жизни еще ни один МУЖЧИНА ни уходил!!!! Отпустите его с МИРОМ!!!! Займитесь собой! Сходите в салон красоты! Поймите- жизнь прекрасна! Улыбнитесь себе! Полюбите себя!
Не пытайтесь склеить разбитую чашу... .
Возможно он там нашел свое СЧАСТЬЕ!!!! А ваше рядом ходит - поглядите внимательнее.... БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! УЛЫБАЙТЕСЬ ПОБОЛЬШЕ!!!! ПОЗИТИВА ВАМ!!!!
А стоит ли его возвращать? Неужели в мире мало нормальных мужиков, которые способны хранить верность. Я думаю, что не стоит гоняться за идиотами и тратить на них время. Жизнь продолжается и ее надо устраивать с другим человеком и показать тому, который ушел, что он потерял. Что бы он жалел до конца жизни об этом. А еще можно простить и пожелать счастья . Не всегда молодая жена лучше, а мужики часто разочаровываются.
Райгуль Базарбаева а может на век старой жены уже никого не осталось, ведь она все силы отдавала муж и детям, словно он что-то забрал с собой как часть ее души, а ей невозможно восстановиться. Бывает такое? или это просто депрессия?