Свадьба, венчание, брак
Навеяно А хорошо ли, когда мужчина, уйдя из семьи, продолжает тратить на нее кучу времени и денег?
сам себя успокаивает
Молодец мужчина.
Это относится к породе-(совестливых), таких мало, но иногда встречаются!
Для детей это хорошо: они не чувствуют себя забытыми и ущемленными в чем-то. А для бывшей жены видеть бывшего мужа в квартире, думаю, не очень.
мужчина достойный - вот только по вкусу ли придется это его новой жене
если он Мужчина! Именно они так и делают...
Это хорошо, для той семьи из которой ушел)))
Это точень хорошо, значит ответственный мужчина, но видно не был по достоинству оценен тогда, да и теперь тоже, если возникает такой вопрос, похоже ему предстоит ещё одна ходка.
Вот это мужик с большой буквы!!!!
Да.
всё в норме, а иногда жена выгоняет сама, потому, что считает, что папа нужен только для зачатия и всё и ни какие варианты не рассматривает и деньги ей не нужны от него, ни чего не надо, посто что бы исчез и всё! вот где ужас то!
По-моему, мужчина уходит от женщины, а не из семьи. Если в этом мирке ему до сих пор неплохо, то пусть тратит деньги и время.
Если это не достает саму женщину-чрезмерное внимание бывшего-это тоже не всегда приносит радость, а иногда и мешает в личных делах.
а почему бы и нет? ? особенно если в семье остались дети.. . по-моему это нормально))
Bella Bella
А мне кажется ,он просто лишает себя возможности начать новую жизнь
Дарья Вadaeva
И ее тоже.
Галина Карандаева
ну если она и так бурно ее вела,то дети то ведь не при чем.так что если он помогает деньгами для детей-так и должно быть.
Дарья Вadaeva
Тогда жаль мужчину,который вместо того ,чтобы найти достойный объект для своего внимания,мечет бисер...
Это не Ваш ли новый мужчина ушел от детей? Если он так поступает, то лучше верните его обратно. Вам это скоро надоест и это нормально.
Bella Bella
Это не мой мужчина,а мой брат.Я очень за него переживаю,мне кажется ,он просто лишает себя возможности начать новую жизнь
если он наделал детей то он ОБЯЗАН помогать материально это раз
во вторых женщине одной не справиться с воспитанием а тем более двух детей это два
в третьих он не сможет столько заработать (не всегда но зачастую) поэтому он обязан ей возместить все эти декреты и тд
в четвертых она родила доверилась ему а он ушел пусть хоть компенсирует свой уход (при условии что он бросил)
и вообще удобно устроился детей бросил и пошел а женщина что? не человек что ли. пусть отвечает за свои поступки
пусть приходит когда надо сидит с ними. водит их в зоопарк дает деньги, возит на море и тд.
при условии что женщине это не мешает точнее он не мешает
это ведь его дети.... как может быть иначе.. . просто бывают ситуации когда бывшая супруга не дает покоя.. . -это уже другая сторона вопроса.. . а так думаю что это нормально...
не тянет ли его назад?
кучу это много, зачем тогда уходил? а в остальном нормально.