Свадьба, венчание, брак

А вы кроме звезд еще знаете случаи чтоб мужчина без детей и молодой

Женился на женщине старше его неспособной родить в силу возраста? интересно зачем она ему?
ради выгоды
M. Nargiza
Лучший ответ
Знаю. Мой муж, например. Уж 15 лет вместе.
Ирина Ротко
Анастасия Антонова На главный вопрос не ответила... зачем это ему? Выбора не было?
Ирина Ротко Не надо везде искать скрытые мотивы. 20 лет назад и я бы могла задавать подобные вопросы. А сейчас вижу и так - всем удобно и комфортно. Не всем нужны дети, не все ищут выгоду материальную. У нас сложилось так, что ему со мной спокойно, никто и ничто не напрягает. У нас добрые доверительные отношения, вот и все.
Знаю. В семейной жизни дети совсем не обязательны
Да. Я замужем за тем, кто моложе и не родила ему. И есть другие знакомые. Если вы себя только как агрегат для рождения детей воспринимаете, то вы и родив можете оказаться не нужной
Наташа *****
Знаю, но разница поменьше и родить теоретически может.
Мария Устинова
Знаю. И много. Пример: муж моей подруги после развода женился на женщине 49 лет... ему 35... Мне не объяснимо.
Ольга Рыжакова
Да, знаю. взяли двух детей приемных и живут счастливо. Это даже необъяснимо1 Но они выглядят счастливо.
Инна Осипова
Ну человек, с которым были вместе когда-то, после меня стал уже отношаться с женщинами постарше в возрасте гиперсекуальности перед климаксом, желательно со взрослыми детьми, которые уже, вероятно, родить не могут и не собираются. Хотя в выборе первой жены он совершил ошибку - она была старше его всего на пять с половиной лет и родила от него дочку, но он отцовства не вынес, видимо и они развелись после этого. Потом он женился на женщине старше на восемь лет (она на десять лет старше меня, ей уже 50 будет этой осенью), едва ли она уже рожать будет, у неё уже есть взрослая дочь. Секс же самое главное и "да здравствует сексуальная революция!", а маленькие дети здесь только мешают.
Это на момент 2017-го года сведения, но я не думаю, что что-то изменилось.
Зуля Каримова
Сейчас таких полно, и как правило это из чувства одиночества и безысходности
Наташа ***** У мужчин чувство одиночества и безысходности?
Знаю и не один случай. обычно дело в деньгах. ..ну а родить не может - вообще ерунда, многие мужчины этому факту даже рады
У меня есть такой знакомый.. Говорит, влюбился.
Akerke Bekbolatova