Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь знает случай, когда разведенная женщина платит алименты, а мужчина содержит остается с ребенком?
У товарища по работе, убежала жена с командировочным из Москвы Детям, 7,4,2года. Туго пришлось мужику, хватался за всё что шевелится, но вырастил сам, дал образование. Сейчас уже помогает растить внуков. Живут дружно, в достатке. Жёнушка никогда даже ими не интересовалась, а тут вдруг появилась... с внуками захотелось познакомится. Выгнали её.
Д а сколько угодно!! ! в том числе и дети платят алименты родителям!!
Про алименты со стороны женщины не знаю, а вот разведенных отцов-одиночек знаю несколько. У одного даже близнецы.
Это кто ж папе ребенка отдаст.... Выбить опеку над ребенком при здравствующей и адекватной матери практически невозможно даже мужчине, способному содержать ребенка в два раза лучше матери. А тут, простите, вообще странный случай. Если только сама мать согласится с подобной позицией.
знаю и не один
Я знаю одного человека, которого жена бросила с тремя (!!!!) детьми, а сама укатила и живёт с новым хахалем, причём в другой стране. Он подал на алименты, но она в "лучших" мужских традициях так же эти алименты не платит и не собирается. А другой знакомый воспитывает сам ребёнка-инвалида, жена тоже исчезла в неизвестном направлении. Так что не только папаши сволочи бывают, мамаш тоже достаточно.
Конечно знаю. У меня сосед при разводе отсудил ребенка у пьяницы-мамы. Теперь воспитывает сына сам, а мамашка платит алименты, правда через раз, так как часто меняет место работы. Он сошелся с девушкой, хорошей, хозяйственной, не пьющей, скоро у них еще общий ребенок будет. Сын называет ее мамой. А настоящую маму почти и не видит.
друг воспитывает ребенка один. мать - та ещё вертихвостка. хотя мальчишка тоже неспокойный - ну так ему положено =)
а ещё знакомый дочь из роддома забрал, когда её там мама оставила. воспитал отличную девчонку - молодчина мужик.