Свадьба, венчание, брак
А вы понимаете что в любой момент ваш муж может уйти их семьи
В другую жизнь, устал (другая женщина) и много там еще у них причин, так вот - вы к этому готовы? Последнее время у подруг мужья сума посходили, уходят от них к другим, возраст 35 лет, какая то дата знаменательная!?
возраст ,,,35 лет, )))))) да мы вместе столько ,,,куда уж разбегаться ,,,да и на сколько помню ,,,ни по линии отца и матери с той и другой стороны ---разводов не было ,,
Хе-хе... Для мужика гораздо хуже, когда от него жена уходит, лет в 50. А тётка-то без мужика всегда выживет. Обычно даже лучше, чем с ним.
в любой момент--нет. Всё же нужна предыстория, некая точка кипения. НО то что брак не гарантия чего-то, а люди--свободные в своём выборе-это логично.
Так и я могу уйти))) но не хочу))) и он пока не хочет)
я этого жду с нетерпением. хочу посмотреть, что же за сокровище приберёт себе моего мудака и ещё посчитает это счастьем.
я независимая . так что вряд ли . уходят от скучных зависимых женщин
Евгения Юхнова
Вообще не согласна, уходят как раз от тех которые независимы и муж им не упал
Я к этому готова уже 34 года брака. Не уходит.
Мой не может. Мужья ваших подруг может быть.
Алина Косульникова
Точно так же думают те, от которых уходят и совершенно неожиданно.
Евгения Буничева
Не зарекайся...
да куда он денется из своей квартиры
в моем случае это очень маловероятно, муж привязан очень и ко мне, и к детям, и к дому, но если даже вдруг такое произойдет-переживу,
для меня гораздо страшнее, если с ним что-то случится
Вряд ли мой уйдёт... Он только пришёл)))
Моего выгонять будешь- не уйдёт..
просто так и в никуда и без причины муж не уйдет, на себя иногда смотреть надо
ну если вы будите ждать этого... то непременно дождетесь....))
Если что, я не стану возражать. В жизни без мужа есть масса плюсов. К тому же я часто от него устаю.
Роза Букатаева
почему устаёшь?
Евгения Юхнова
Интересное мнение:) плюсы действительно есть:)
От хорошей жены не уходят
Ну в любой момент вряд ли...
Хотя, конечно, в жизни бывает всякое...
Ему же хуже ))))
А пока живем и радуемся и не даем скучать ни себе ни ему.
Ну ещё 5 лет у меня есть)
Конечно иногда накатывают такие мысли, особенно бессонными ночами, когда прокручиваешь в голове всякую хрень от школьных разборок до будущих событий) Но дело то житейское)
Евгения Юхнова
Школьных разборках???
35 лет прожили и никогда не держала и никуда не уходил. Просто человек такой, бывают всякие "колобки", которым все надоедает и сами просто "ноль" в жизни. Вот такие и бегают.
Я как раз в 35 сошлась.. так что не страшно
Нет мужа, нет проблем! Жить со страхом что ваш ущербный муж сбежит? А смысл тратить на это жизнь и здоровье? НЕ НАДО ДЕВОЧКИ ЗАВИСЕТЬ ОТ МУЖИКОВ (НЕЗАВИСИМО ЗАМУЖЕМ ВЫ ИЛИ НЕТ), ИХ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ МНОГО, НА НАШ ВЕК ХВАТИТ ПО ЛЮБОМУ!!!! ПУСТЬ ОНИ БОЯТСЯ НАС ПОТЕРЯТЬ....
Я понимаю, что уйти может и жена. И уйти могут все, всегда, а не только в 35.
Я моего за уход прибью, он это прекрасно знает, и по сторонам не смотрит. Я жуткая собственница
Уйти?
Если б только так,
а то ведь делить имущество начнет.
А ему всю жизнь доверяли, заначку не делали.
Обидно, слышь?
Если б только так,
а то ведь делить имущество начнет.
Обидно, слышь?
ничего вы бабы не понимаете в мужской психологии
Евгения Юхнова
Ну как же не понимаем? Забил и ушел, поссал стряхнул, особо вы не паритесь! И похер дети не дети, ответственность не ответственность
Что моё со мной и останется. Я готова к таким переменам, нет худа без добра. К тому же никогда никого ничем не держала и не шантажировала.
Возращение Урана или что-то там такое... Фатальная цифра 36. Уран плохо действует на брак, разрушает его.
Да, готова. Ничего в этом страшного нет, это же не могила.
да жаль что в наше время люди стали эгоистами и думают лишь о своих желаниях и потребностях, не знают что такое ответственность и не умеют решать проблемы, умеют только убегать от них. Бросая жену ради любовницы мужчина совершает предательство и доказывает что любит он только себя.
Я за мужиками никогда не бегала и бегать не буду. Если мой решит уйти, значит так надо. Приму его решение.
потому что надоедает рутина и одна и та же женщина каждый день
Евгения Юхнова
А ответственность вообще бывает? За детей за семью???
За собой следить нужно и не е@ать ему мозги!!!
Искакова Калжан
Как все оказывается просто). Гыгыгыгы)))))