Свадьба, венчание, брак
как узнать изменяет муж или нет?
я подозреваю муза в измене.я устала жить в постоянном напряжении!проверять его телефон и карманы! Хочеться на 100% узнать есть или нет у него кто нибудь!!! и уже исходя из этих данных думать что делать дальше!!!!
Сексом меньше стал с вами заниматься-значит изменяет
ооо, милочка... это вам уже не на ответы, а к психиатру.... попахивает весенним параноидальным обострением...
смотря что вас на это подтолкнуло.... бывают ситуации, когда у мужчин другие проблемы, а внешне это выглядит так, как вы сами в своего голове навообразите)))
Тебе пора к врачу. И это не шутка. Нормальный человек не позволит себе опуститься до такого, чтобы шарить по карманам (если он не вор) или читать переписку (если он не шпион) - это низко и подло. И это ненормально - патология, которую нужно лечить. Иначе ты сделаешь насчастными и себя, и его.. .
Кроме того, ты взвинчиваешь себя, основываясь не на фактах, а на собственных выдумках - и веришь им, будто это уже правда. Это ненормально - это уже почти болезнь. Тебе срочно нужен врач, иначе просто сойдешь с ума.
Подумай.
Дак возьми и проверь.... и не терзайся, что это плохо.... на войне как на войне... .
Только если что-то обнаружишь - нужно действовать, менять свою жизнь... Ты к этому готова?
Если есть сомнения - изменяет. .
По крайней мере - готов к измене.. .
Тут все просто: Какрв вопрос - таков ответ
....
Могу успокоить только тем, что для
мужчины секс на стороне - не измена.
И любит он Вас не за секс. Любить за секс - глупо.
....
Но, с другой стороны: если интуиция подает сигнал,
то надо чтото делать.
Это непременно. А то так и до развода недалеко.
По крайней мере - готов к измене.. .
....
Могу успокоить только тем, что для
мужчины секс на стороне - не измена.
....
то надо чтото делать.
Зачем напрягаться, думать, проверять телефон.
Этим вы делаете хуже.
Успокойтесь.!
Этим вы делаете хуже.
Успокойтесь.!
не проще ли спросить у него напрямую??
Проще сходить к психологу.
Да он сбежит скоро, не выдержав такого давления!) )
Не надо ни себе, ни ему нервную систему портить!
Существуют услуги частного детектива. Не жалко денег-то это решение вопроса. Ну, а вообще, женщины измену, как правило, всегда чувствуют и для этого им вовсе не надо наблюдать половой акт мужа с другой женщиной. Но прежде чем проверять-подумайте, готовы ли Вы к тому, что обнаружится? Ведь пока Вас гложат сомнения, Вы питаете надежды, а если сомнений не останется-то что Вы будете делать? На такой шаг можно пойти только в том случае, если Вы готовы принять решение и расстаться. Если нет, не готовы-то Вы только унизитесь сами, зная наверняка об измене и продолжая закрывать на это глаза. Подумайте хорошо. В любом случае, если жить с человеком невыносимо-лучше ничего не выяснять. Сохраните свое достоинство. То, что Вам с ним плохо-уже повод для того, чтобы подумать, а нужна ли Вам такая жизнь? Вне зависимости от наличия неоспоримых доказательств измены.
Если ты его постоянно проверяешь-и не находишь подтверждений-может и не изменяет он вовсе?
И ты на 100% подсознательно ищешь подтверждение именно измене! Существуют ТОЛЬКО твои подозрения! Это лишь твои страхи-и вовсе необязательно, что это именно так!!! Отпусти эту мысль. Тебе её кто-то навязал, это очевидно.
Не забывай, человек притягивает всё о чём он думает, и вовсе не важно-хорошее или плохое.
Просто спроси напрямую. И при этом посмотри ему прямо в глаза. В глубину их. И за его реакцией. Женская интуиция не должна подвести. Почувствуешь интуитивно. Lina желаю удачи.
это страшная болезнь разрушающая мозг, да мы неможем прокантролировать вторую половину, но и вечно дергая их мы сами подталкиваем их к измене
может вам это кажется, и вы страдаете зря.
умный мужчина стирает все звонки и смс.
если вы узнаете правду, думаете вам от этого будет легче?
умный мужчина стирает все звонки и смс.
наймите детектива, успокойте душу))
зачем же жить в таком напряжении, ну узнаешь и что? Я думаю, раз подозреваешь - значит есть предпосылки! Как говорится - бери свои туфли и уходи! Найди верного и хорошего!
женщины это всегда чувствуют
легче всего смотри выключает ли он телефон прячит ли он его от тебя! если да то значит ктото есть! или ночью уезжает хоть куда! много как только мне лень писать !