Свадьба, венчание, брак

как узнать изменяет мне муж или нет

Алина Пак
Зачем?
Евгеша Билюк
Лучший ответ
никак, если муж не дурак)))
Наташа Хохлова
дюдектива нанять
Марина Дунаева
а зачем? Чтоб семью свою разрушить и потом нам плакаться и спрашивать: как мне теперь жить? Смешно. Погуляет (если вообще гуляет) и успокоится, вы лучше займитесь собой: причесочку сделайте, ужин приготовьте, свечи в спальне и прочее...
Алия Хасанова
за чем оно вам????
Сказали уже много, я добавлю: зачем узнавать? Определись, если ты хочешь поставитьточку в отношениях - тогда конечно, нужно узнать и досвид! А если вас связывают прочные нити (любовь, дети, привязанность. да много чего... ) зачем что -то выяснять? Рвать душу себе? Перебесится, если и было что-то... а может и не было) . смени имидж, причёску, купи одежду красивую, общайся с подругами, в бассейн запишись, ЛЮБИ себя, а не гоняйся за мужиком, тогда он увидит твою независимость, уверенность в себе и.... Удачи!!!
Лариса Серых
а зачем узнавать? копаться, выискивать улики? стало скучно жить? Насытьте жизнь событиями, тогда некогда будет думать о глупостях.
S.
Sholpan .
Эх, милая, ведь если это правда, то будет очень БОЛЬНО!!!
Меньше знаешь, крепче спишь.
если в семье раздор и ссоры, то это еще не значит что муж изменяет. А если у вас в семье все хорошо то зачем вам что то выяснять
Olga Bashurova
Меньше знаешь крепче спишь!!!! Не бери в голову бери в плечи шире будут)))))))
Если изменяет - вы от этого спать будете крепче? Попробуйте доверять - если это возможно.
а тебе это точно надо знать?
Спроси в категории гороскопы магия гадания, там могут ответить точно, только в вопрос фотку вашу вставь.
Что будешь делать если узнаешь что изменяет ?
спроси у него, если любит тебя, скажет, что не изменял (даже если и было что на стороне), а если любви нет ...то зачем нужны эти отношения.
доверяй ему:) а то проверишь и всё...
Лучше не знать спокойней будет....
спросить у него
Чисто теоретически изменяют все-- но это-- теоретически.
Ты уверенна что это ЗНАНИЕ тебе нужно?
а зачем?
будешь выискивать, обязательно что-нибудь найдешь... .
оТКЛЮЧИТЬ СВОЕ ВООБРАЖЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО У ЖЕНЩИН ОНО РАЗВИВАЕТСЯ ДО ЗАПРЕДЕЛЬНОГО БЕЗУМИЯ!!!)