Свадьба, венчание, брак
Как узнать изменяет мне муж или нет..
Следите за его поведением. Задавайте наводящие вопросы. Наблюдайте за ним в процессе секса. Если он изменяет, то по поведению и манерам вычислить можно.
к сожалению, в вопросах е6ли на стороне презумпция невиновности не действует. ткнули пальцем - виновен.
Да на картах раскинь, дама пик выпадет если, всё...изменяет Хад))))))))) ) а если другие дамы, то это родственницы)
найми детектива
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:
вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
вам трудно выражать свои чувства;
вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
вам трудно выражать свои чувства;
вам трудно найти тему для разговора;
ваш диалог превращается в спор.
проявляйте понимание и сочувствие.
изменяет (( или изменит
невозможно в нашем мире удержаться от соблазнов Иои ты иои он или оба!
100% способ. когда он придет домой кладешь его в ванну, если яйца всплыли, значит пустые - изменял, если утонули -нет
Меньше знаешь -лучше спишь...
А чего узнавать-то? ! Естественно....
Полазить по телефону, последить за ним, попытаться поймать на нестыковках (на вопросах).. . карманы там, ещё понюхать можно и т. п.
Давеча тоже был вопрос: одна дама по телефону полазила, типа "не удержалась", поэтому формулировка была не "как узнать... " а "что мне теперь делать? он изменяет!! " Вы готовы к такому развитию событий? Точно знаете, что тогда будете делать? Или мир рухнет? Если на последний вопрос ответили "да" - то лучше не пытаться узнавать. Если мужчина охладел к Вам, то можно пытаться вернуть его расположение вне зависимости от того, к другой он от Вас ходит, или просто с друзьями пиво пить. Ну а если у Вас в семье всё в порядке, то, подловив его, Вы первая расколете брак. А если он чист, и застанет Вас за проверками, то семейная жизнь разрушится тем более
если задаёшь уже такой вопрос то изменяет .попроси знакомых последить за ним или дедектива найми не мучайся .
esli izmenil vi bi pocuvstvovali, muzcina srazu menjaetsa, ego razdrazaet vse meloci v vas i ne hocet seksa
Девочка, не слушай никого здесь! Просто кошмар что советуют! Если ты задаешься таким вопросом, то значит что-то чувствуешь-значит не все в порядке с твоей семье. Может видимость осталась прежней, а внутри что-то поменялось и твое сердечко тебе это подсказывает. Поверь, узнав что не изменяет-ты не успокоишься-будешь думать, что плохо искала, а если найдешь-жизнь переломаешь себе, ему, лялечке вашей. Поэтому одно средство есть от этих дурных мыслей-живи мужем-детка-то ведь у вас уже большая! Готовь вкусности, изучай его привычки, старайся ему угодить, заинтересуй собой-ты ведь теперь другая-не такая, на которой он женился, ты еще прекраснее стала, умнее, мудрее, женственнее, роднее!!!!
Когда он заснет, взять его за мизинец левой ноги и спросить, он ответит Вам правду)) ) А лучше взять за что нибудь другое))) , тогда изменять точно не будет.
а тебе это надо? Уверена, что хочешь знать правду? Подумай сначала.
спросить у него. а вообще доверие - основа всех отношений. надо вам оно...
А муж Ваш?
конец осматривай когда возвращается сразу видно был или нет
Никак ты не узнаешь. Мужчины, такие сволочи, которые, если любят скрывают, ну а если нет, то сама в скором времени узнаешь.
да правда не как, хотя я узнала пообщавшись с его бывшей женой и девушкой которая была до меня, теперь общаемся с ними и он бесится, а так у нас в семье заведено сделаешь мне плохо, будит тебе еще хуж. вот друг от друга нагулялись, теперь живем и об изменах не думаем, и внимание сыну удилять больше стал. клин клином вышибает.)))