Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жениться на красивой, доброй, нежной, чувственной и отзывчивой женщине с очень кривыми и волосатыми ногами?

Мусульманам проще, а у нас действительно проблема. Думаю что ее характер с избытком компенсирует такой маленький недостаток.
Ольга Хромцова-Ряплова
Лучший ответ
стоит... ноги то все равно отбрасывают....
Aigul Abuova
займись воспитанием ног..
Lyazzat Djarbasova
стоит ли выходить замуж за невоспитанного глупого брюзгу с очаровательной внешностью и без видимых изъянов....
Решать это только вам.. . Но если вы решаете брать её в жены или нет и акцентируете внимание на её недостатках, то не стоит.. . Если вы женщину любите и задумываетесь над женитьбой, то эта женщина для вас будет красива во всем...
тебе жениться точно не стоит.. при чем ни на ком и никогда))
стоит. сапоги зимние не понадобятся.... экономия)))
Светлана Зуева
Ну, если тебя волосатые ноги заводят!)))
Не стоит. Потому, что Вы её не любите. Если бы любили, то не задавали бы подобных вопросов - просто женились бы, невзирая на степень оволосения ног и градус их отклонения от вертикальной оси.
хм. . сочетание красивая с очень кривыми и волосатыми ногами наводит на странные мысли....
Lime Lime
красивая но кривоногая ...парадокс?
ноги побрил и делов то)
почему бы нет? ноги можно можно побрить и выпрямить
Яна Лазукина
С вашим интеллектом не стоит
Это, надо полагать очередной розыгрыш на "ответах"?
Тут тоже недавно одна пошутила.. .
Эффект удался на славу
Полина =)
Нет!) ) Женится нужно на красивых ногах.. . И пусть она будет не добрая, не чувствительная и т. д. по списку)
если любиш то женись а если нет, то пожалей себя)
ну так подари ей бритву.
Елена Родащук
это не ткой большой недостаток. лазерная эпиляция и пластическая операция могут помочь.. . хотя дети будут такие же
Ты ищешь в чем-то выгоду что ли, не пойму? Значит не любишь ее... Брак по расчету хочешь? Альфонс...
Не стоит - ей нужен кто-то получше
Klara Asylbekova
С вашим интеллектом не стоит

согласна
бедная девушка
знаешь... если любишь то можно кривые ноги сделать прямыми.... т. е походку выработать... И думаю совсем кривых ног у женщин да и у мужчин нет.... а волосы сбрить для женщни плевое дело... вон сколько депиляторов и полосок с воском для бритья... на крйняк обратитесь к врачу или в салон красоты