Свадьба, венчание, брак

Вы часто просыпаетесь утром,а на вас лежат две волосатых ноги?

М*
Милашк@ ***
Каждое утро. Хотя я и засыпаю с этими ногами на мне)))))))))))))))))
|M
|[Dinara Mustapaeva]|
Лучший ответ
когда держал кошек, было по 4 ноги

а че тока девочек то? тут и гомики встречаются (не я)
Аселя Исматова
нет, я просыпаюсь и начинаю искать - где ж это мои волосатые ноги)) ) (ну, не буквально мои, а юридически))) ) ведь он весь как бы мой) ) значит, и ноги мои))
Чаще четыре лохматые лапы.
Даже ночью могу проснуться от этих ног) ) Любит на меня ногу ложить, а мне начинает снится, что я где то застряла, что меня кто то давит и подобная хрень) )
Он у меня боров 2 м ростом и веса в нем 120 кг. А я маленькая, худенькая, поди эти две ноги с меня весят))
Ничего, нормально. Было бы страшнее - если бы это были две бритые ноги))))
напились, а холодец сварить не успели...
не замечал такого :DDD
Ольга Ванева
Да. И они мои.
Ol' Blyakherova
на мне или рядом со мной лежат 4 волосатые лапы) и 1 тепленькое пузико) )
а муж мне не мешает. . у нас кровать 2*2 метра
*O
*********** Olga**
в первый год семейной жизни у мужа была такая манера ложить на меня руки ноги, потом я его от этого отучила так что теперь он этого не делает
засыпаю и просыпаюсь так, к ногам еще и руками обхватит. а дома у нас жаркооо, так что просыпаюсь обычно на последнем издыхании от удушья)) ) и начинаю баласт скидывать)))
Не помню такого, со мной рядом сын - сиську "кушает" утром, простите...
Yana Kovaleva
Я вот сейчас страшную картину представила: просыпаюсь, а на мне тупо ДВЕ НОГИ волосатых лежат! Страшно стало.. Теперь спать боюсь :)
Нет. Обычно 2 лысые. Рядом 4 белых пушистых, и под кроватью 4 рыжих лохматых)))
А вы их побрейте... Может перестанут лежать после этого...
нет, я незамужем
никогда...