Свадьба, венчание, брак

А вам когда не на работу и никуда не надо идти во сколько просыпаетесь ? ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО !!!

Вот, думаю, завтра выходной- высплюсь! ни фига, почему то еще раньше встаю, чем когда на работу нужно))) ) не пойму, почему так?
Любовь Карабашева
Лучший ответ
у большинства при любом раскладе по инерции срабатывает автопилот
я сова-встаю в обед
Marina N
я работаю каждый день, круглосуточно, даже находясь дома
Мария Соболева
вот к когда не наработу так и 6 утра не проблема встать а когда на работу так до 9 хочеться полежать
Лилия Гатина
Не раньше 11 это уж точно, а то и в 12 или вообще ближе к 13 8))))))) Я жуткая соня.
Kseniya Shabalina
Как назло, РАНО!
Тоня Toshka
пока ребенка небыло вставала после 12. а теперь в 7(+/- 30 минут) каждый день.
Nurgul Ishenbekova
не раньше 14-00
Aimara Hamzina
Всегда рано вставала и встаю. Теперь у нас живой будильник родился, так в шесть или пол седьмого уже просыпаемся.
Ежедневно в 6-30. Сын в школу идет... Деваться некуда. В выходные (без школы) примерно около 8-ми.
в 7 часов... дети рано встают
Катя Кактус
начиная с 11...
Юлия Бутрим
На работу в 6.20, в выходные дочка в 7-7.30 будит.
Как всегда в 6 утра, у меня дети, а они спать не дадут.
каждый день просыпаюсь в одно и тоже время. Привычка уже такая
Закон подлости - на больничном с дочкой сижу - встала в 7.15 - выспалась. А дочку в 10 разбудила: -)
Каждый раз, когда можно поспать подольше, просыпаюсь даже раньше, чем будильник в будни. И всегда злюсь на себя за это. Вот бы в будни так. А то всю ночь ждешь дурацкий будильник, а когда он звенит-нет сил открыть глаза.
Доброе утро, просыпаюсь когда спать уже совсем не хочется )
По-разному : в 7:00 (как на работу) или 9:00
Domnina Bolocan
мне на работу к 8:20!Так что на встаю раньше мужа в 6:30 утра, чтобы еще завтрак приготовить!!! Доброе утро!)
Я просыпаюсь всегда в одно и тоже время 9.00. Даже когда на работу, и когда выходные. Иногда могу до 11.00 проспать если поздно спать ложусь.
Я в выходные встаю в 12-13
чаще всего в 7 утра - малыши поднимаются и маму поднимают!!!
Обычно на работу я встаю в 7:20, а вот когда отдыхаю....))) ) Тоже по будильнику просыпаюсь в 7:20, РАДУЮСЬ, что НЕ на РАБоту и засыпаю снова часиков до 10)))))) Вот!