Свадьба, венчание, брак

доброе утро господа подскажите как мужа затощить к зубному 7 лет идем

А вы ему палкой сырокопченой колбасы по зубам тресните, чтобы то что осталось от зубов вызвало в нем непреодолимое желание посетить стоматолога :)
Свадебный сайт - может кому интересно
Людвига Ушакова
Лучший ответ
процитировать героя одного фильма "Я тоже плевал на здоровье, пока не сдал анализы"
Акбота Хасен
ахаххаха... мну тоже уже много лет тащуть ))))))))))))))
ужас!!.. скажите "надо "и все... его же здоровье и зубы... или он собирается в старости в протезах ходить и на ночь в стаканчик ложить?))
Либо "кнут", либо "пряник", а лучше и то и другое: Попробуйте его чего нибудь лишить (например секса) , пока ни сходит к зубному, и пообещайте, что нибудь такое от чего он не сможет отказаться.
скажите, что уже воняет, неприятно разговаривать
Какая интересная история.. .
Ну не хочет он стоматолога и вообще он женщин любит, зачем насильно то?...
Kuanyshova Akbota
вот вы ему про стаканчик с зубами каждое кутро капайте ))
глядишь и созреет.
по своему опыту знаю. . пока есть не сможет - не пойдет.
у моего как кусочек одного зуба отвалился - так он и пошел. . а там уже и все остальные его заставили лечить. все 7.
так что кормите орехами 8-)
Kath Ardent|Dixon
сами запишите его и принесите талончик, поставьте перед фактом как бы. Так ему будет сложнее отказаться. Ну или если не поможет, то как прихватит его больной зуб, сразу сам и побежит. Он боли боится? Так Вы ему объясните, что последние лет 10 все зубные работы делаются с таким хорошим обезболиванием, что вообще боли не чувствуется. Я вот на 8 месяце беременности лечила зубы и вообще ни секунды больно не было....
Татьяна Кочан
....если такими темпами дело пойдет, то стоматолог вскоре уже не нужен будет. Там уже в зубопротезный прямая дорога... а вставлять тож не очень приятно, но уже гораздо дольше и дороже (((
мой вот сам пошел когда есть из-за боли не смог.. . Так ему там даже понравилось;)
Юле4K@ *