Свадьба, венчание, брак

Муж с женой за 7 лет ни разу не ссорились.

Все в отношениях ровно, никаких недопониманий и т. п. Это повод их пожалеть? Никаких накалов страстей, бурных примирений и т. п. ? Или это наоборот счастье?)
Могу сказть что за 5 лет, мы с мужем тоже ни разу не скандалили и не сорились до накала страстей. Вот честно не было такого вопроса чтобы спокойно не прийти к общему знаменателю. Мы не упертые в своей правоте и слышим друг друга))))
Марина Горская
Лучший ответ
Мы с мужем 15 лет не ссорились и были счастливы. И не ревновали, потому что доверяли во всём. Это-СЧАСТЬЕ.. Жаль, что очень редко встречается...
Потому, что подходят как четвертое колесо к автомобилю. В случае если это колесо от телеги, то оно не подходит.
Юлия Фаустова
Рада за вас. Вы подходите друг другу идеально.
Это да, счастье, на мой взгляд. Остается только позавидовать. это же сколько здоровья они сберегли.
Знаешь, наша жизнь - это не только ЛИЧНАЯ.. . и если в доме накалы страстей, то нафига такая семья? Домой люди приезжают ОТДЫХАТЬ, а не страсти-мордасти разводить....
Таня Гордюшина
так не бывает
Просто Елена
думаю это не так
а мы даже пару раз подрались)) ) это сейчас уже жалеем друг друга, ценим каждое мгновение... а по молодости.. . может они старые???
Они наверное уже умерли в одн день, но пока сами этого не осознают.
Анна Осипова
Такого не бывает, но если наблюдается такое, значит у низ не все в порядке или с психикой, или у них нет чувств друг к другу.
Светлана Симакова Не всё в порядке с головой у тех,кто гавкается постоянно...
От типа людей зависит, вот я холерик-сангвиник, мне страсти периодически нужны. А они может два меланхолика, им по кайфу.
А по-мойму это скука и признак безразличия друг к другу
Наталия Яшина
это фантастика
Это не реально. Мне кажется если всё так, то они безразличны друг другу. Когда тебе дорог человек ты всё равно будешь придирчив к каким то вещам, та же ревность. Хорошо когда ссоры, скандалы, непонимания быстро проходят и не оставляют осадка и негатива. Но они всё равно должны быть, это жизнь, это реальность, без этого ни куда! ИМХО
А они вообще живые или мумии?...
не каркайте
Радоваться надо за них! Молодцы!
Нюта Гамм
Живут душа в душу, что называется. Что тут плохого? ) Я не думаю, что ссоры сильно укрепляют отношения)
Татьяна Колодина Полностью согласна.