Свадьба, венчание, брак

Почему когда парень с утра просыпается, у Него Стоит Когда обедает у Него стоит Когда спать ложится у него стоит!

Ирина Лысенко
Сливать надо больше ХД
Тыныштык Бекенова
Лучший ответ
вы слыхали про категорию ТДВ? задайте вопрос там. там у всех стоит
утром стоит - это мочевой пузырь давит на простату
все остальное - от недотраха
потому что он парень))).... будет дедушкой - будет висеть большую часть времени))))
РАДУЙСЯ, что стоит )))))))))))))) а то мало ли че....
Потому что возраст такой.
До 30-35-ти лет у них круглосуточно стоит)))).
Кому-то ваша радость как "ножом по сердцу". Имейте совесть, сглазят ещё :) ...Радуйтесь, разве это плохо, если при этом он думает о вас? Ну утреннюю эрекцию в расчёт не берём-это у всех почти и неосознанно ...
В общем, заставили вы меня улыбнуться :) ...
Ирина Леднева
Ирина Лысенко Очень рада....))))
значит он здоровый и у него все в порядке
Молодой ведь парень. Это нормально. А что вы бы хотели чтобы он прийшел после 12 часового рабочего дня ложился в люлю и у него не стоял? А ведь именно так и происходит у тех кого сейчас называют"успешными"мужчинами" и "настоящими женщинами"
природа их такими сделала!
Молодой, активный, страстный, ловите момент, это не вечно!
че то хочецца ему
А вы жалуетесь или хвастаетесь?
Ирина Минина
Он своей жизнью живет, голове не подчиняется))))))))
Во монстр!
Парень оооочень голоден.
А вы его психиатру показывали.? Может это болезнь? серьезно.
Это - замечательный парень!!
Сексуальный маньяк потому что.
Это значит что с эрекцией и желанием у него полный АЙС!! Ох.. девушка.. не писали бы Вы здесь такого... сглазЮт, ох сглазЮт=))))))))
Ирина Лысенко Не переживайте....я тут нп него всякие обереги накладываю))))))
сплюнь три раза и пользуйся пока можешь: -)))
Dinara Aitzhanova
очевидно он сдал сессию)))