Свадьба, венчание, брак

Мужчины, что ж ВЫ не любите волосатые женские ноги? Прижметесь ночью и тепло

и не говори.. . а мы этих орангутанов должны терпеть.. .
ка щетиной всю раздерет...
Лариса Дьяконова
Лучший ответ
Ирина Барбачкова ладно, это б была приятная процедура :)))
"Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таите.. нас и здесь неплохо кормят.. " (в смысле, все свое есть)))
Ха. Тут в строительном магазине мужички диалог вели ( меня за плитой не видели. Один рассказывал- Представляешь, идет, вся такая красивая, в мини-юбке, а волосы на ногах на ветру РАЗВЕВАЮТСЯ! И дикий ржач !
...komy_Nado_Tot_Znaet...
Вы что и летом мерзнете? Да никто на тебя не поведется, даже кавказцы, так что сбрей...
Алевтина ()
Ирина Барбачкова У меня с этим проблем нет.
А еще небритых мужчин - об них можно с таким блаженством почесать свои небритые ноги!!!!)))
Потому-что вы сами приучили нас глазеть на ваши гладкие ноги. Теперь терпите.
жжеш
Ирина Юдина
Вопрос эстетический, ответить на него можно с точки зрения психологии: мужчин подсознательно сильнее влечет к наиболее женственным особам, соответственно, не слишком женственные признаки воспринимаются ими как нечто непривлекательное. Тут сразу вспоминается одна так называемая народная истина: "Мужчина любит глазами"))))))))))))))
а если лето жаркое??
Может вы и правы на счет "тепло", но хочу сказать, что не бритые ноги не очень гигиенично, так как на волосах задерживается много пыли, мелкого мусора и, что еще хуже, такие ножки любят кровососущие в особенности блохи ( доказано! ). Так что не нужно сваливать все на мужчин, это еще и ваше тело, ваше здоровье.
Ирина Барбачкова Вы так описываете, будто у женщин на ногах заросли. :)))) Это у мужчин волосы толстые жесткие, у женщин все иначе
Надежда Стрелкова Ну может и не заросли, но даже на коротенькие волосы, а все же попадает пыль. Никогда ни замечали, когда после бритья скатываются маленькие комочки?
Надежда Стрелкова Ну, простите если не угодила с ответом) Я обобщала его, а поэтому говорила так как оно есть на самом деле.
Вы же не имели ввиду себя, когда задавали волрос. Так же я не имела ввиду никого конкретно, а приводила лишь факты...
а если мы губы накрасим, завивка там, ногтики накрасим?