Свадьба, венчание, брак

Не стоит добиваться мужчины, если он сам не падает к твоим ногам?!

Согласны с утверждением?
Добиваться - только себя позорить для женщтины. Но тактично намекнуть, что Вы были бы непротив НЕ ПРОСТО дружеских отношений - это не унизительно. А то он, бедолага, может, сам ночи не спит, только о Вас и думает - но боится опять "обжечься" о "Ледяную Королеву". Хотя с виду его Вы може быть, словно бы и вовсе не интересуете (есть хорошие актёры - и я был одним из таких "равнодушных" воздыхателей) . Дайте ему надежду - и быть может, он в тот же день притаранит Вам корзину цветов и предложение руки и сердца. Или не сразу, но в итоге - всё равно.
Наталия Шопина (Шелковникова
Лучший ответ
Конечно не стоит.
Liliya Severchenko
Ну если мужчина стоящий, то за можно побороться..
Мудрые слова
Jumagul Bakirova
мне на фиг не нужен мужчина, лежащий у моих ног.
Если мужчина стОит того, чтоб за него побороться, то почему нет?
Жизнь гораздо сложнее, а отношения намного многограннее, чем какие-либо утверждения или афоризмы. За столько веков столько всякого наговорили!... Что ж нам теперь, любовь и свои ощущения под стандарты подгонять?
Madina Magomedova
если тебе что то нужно... стоит добиваться этого в любом случае. а дальше решать тебе
Вопрос спорный, хотя во многих случаях лучше бы так и было....
а что это за мужчина, если он падает к чьим-то ногам?