Свадьба, венчание, брак
Мне 22 года. Сама не знаю какой мне нужен мужчина...? подскажите как почувствовать, что это именно твой человек??
странный ыопрос.. мужчина нормальным женщинам нужен хороший) с квартирой, машиной, нормально оплачиваемой работой и что б вас полюбил) так же он должен быть добрым и разделять ваши взгляды на жизнь) вот из этих принципов и исходите))
а кто знает, любовь такая, что её легко понять и распознать, а если сомнения, то точно нет
В жизни у каждого по-разному. . ведь одного рецепта на всех нет. . иначе все бы его знали и были счастливы..)) ) Мне думается, исходя из своего жизненного опыта, что нужно не закрываться от предоставляющихся возможностей.. , но при этом думать, что делаешь.. . и путём проб и ошибок, собственных наблюдений, искать и находить..)) )
Р. S. У каждого всё индивидуально...)) ) Удачи всем, любите жизнь..!))
когда я своего встретила-я стала спокойно спать.. . понимаешь-я засыпаю тяжело... а вот с ним стала засыпать и высыпаться... -это было чудесно...
если он скажет тибе
хочу от тебя сына
все хватай его
хочу от тебя сына
все хватай его
Перепробуй потом сама узнаешь
Все идиоты! Иди в монастырь !
должна понять, что он будет твоей надеждой и опорой! и ты хотела бы от него детей родить!
бабочки в животе подскажут
сейчас это очень сложно, в связи с прибыванием количества утырков всяких)
Но я думаю ты сможешь сама определить что этот человек именно твой. Просто еще не пересеклись
Твой мужчина? не знаю, какой нужен.. . для начала решите, важно ли, на какой машине он ездит, и есть ли она; важна ли его внешность и насколько; из города или села; младше вас, ровесник или старше; увлечения и образ жизни (нужен ли вам судимый, пьющий, курящий, нахальный, жестокий... ) Обрисуйте в голове. Посещайте разные места, где водятся подобные мужчины. И главное не отшивать всех подряд, пообщайтесь, сходите на свидание, послее первого раза в принципе ясно, интересно ли вам с ним разговаривать. Если вы обсуждаете все подряд, это хорошо, если он заточен на одни темы, это плохо (если это не ваши темы тоже) . А насчет своего.. . пишут "встретишь, поймешь сразу" - ничерта этого не будет. Или процентов 5 от силы. Обычно все великие чувства до тряски к 20 годам уже проходят (по наблюдениям и отзывам) . Если вам комфортно с парнем, хочется его обнять, поцеловать, приятно взять за руку, значит, это ваш и есть. Но все они бывают редкими говнюками иногда (как и мы).
неужели в 22 года ни разу не любила девушка всегда ищет подобие своей первой любви
Как его встретишь то поймешь сама!)))
Поверь, когда ты его встретишь, то сразу сама это почувствуешь
сама поймешь когда встретишь