Который умеет готовить, любит чистоту, работящий, все умеет делать и который очень любит женщин, но очень одинок?
Когда он женится?
Свадьба, венчание, брак
Девчонки! Какие есть шансы жениться у красивого, крепкого, молодого, не бедного, умного и доброго парня?
Да разве ангелы женятся? Пусть себе порхает.. . ))))
Шансы велики! Дерзайте!
Шанс есть. Осталось найти жену.
никаких . его только занести в книгу ГИННЕССА
Такое сокровище- и до сих пор не женато?)) )
Видно, есть скрытые дефекты, которые перевешивают все перечисленные достоинства)))
и скромного?
а оно ему надо, с такими то характеристиками? )))
Никогда. Таких парней не бывает.
Гулира Бычкова
Бывают!
вам в раздел В гостях у сказки..
Вы как в том анекдоте:
-Пьёте?
-Нет.
-Курите?
-Нет.
-В карты играете?
-Нет.
-А как с женщинами?
-Избегаю.
-Что же, у вас нет ни одного порока?
-Есть один.
-Какой?
-Вру много.
-Пьёте?
-Нет.
-Курите?
-Нет.
-В карты играете?
-Нет.
-А как с женщинами?
-Избегаю.
-Что же, у вас нет ни одного порока?
-Есть один.
-Какой?
-Вру много.
Гулира Бычкова
Анекдот хороший, но это не тот случай!
Этот парень не врет, но иногда шутит!
может не судьба
Такие же, как у сперматозоида попасть в яйцеклетку: вероятность высока, но есть и бесплодные...
Думаю, когда научится ценить женщину, а не только себя)
Женится то женишься, но вот насколько месяцев тебя хватит в браке - это вопрос.
Человек имеет свободу-это же не самец-животное. Животное полностью обусловлено-у него нет выбора.
Вы можете почитать книгу "Ничто человеческое",но в принципе одиночество никакие врачи не лечат.
Какая разница миллиметр между людьми или километр?
Растояние остаётся поэтому и говорят :Встретились два одиночества
Такие же шанс как и у всех остальных) На каждого и каждую есть свой ценитель)
Стакими вопросами тебе не каких
Шансы огромные! Если ты действительно такой, я тебе даже скажу какая у тебя будет жена: симпатичная, корыстная стервочка, которая не любит готовить, не очень любит чистоту, и никогда не будет одинока. И женишься не в этом году :-))))))))))))))
Когда влюбиться, сам всё возможное сделает, чтобы пожениться. А шансы у всех есть.
может и никогда,
а может завтра невесту найдёт
"и который очень любит женщин"- вот он где корень зла ))) я его обнаружила, видно через чур всех любите ))) любите одну и будет вам счастье.
Гулира Бычкова
Не всех, только красивых и хороших!
Мой женился в 22
Вы на комплимент напрашиваетесь?))
Шанс 100%,если оно ему действительно надо. Но смущает, что "очень любит женщин"...Бабник?
Гулира Бычкова
Нет, не бабник!
наверно так один от скромности и помрет=))
Он либо мертвый, либо это скрипт какй-то, либо это очередной Марти Стью в каком-нибудь романе.
смотря какие у него запросы к девушкам от ентого сильно зависит
А какие у парня "требования" к женщине?...;)