Свадьба, венчание, брак

Лучше добрый парень с сомнительными перспективами или гопник???

Мой добрый. Он мне очень по душе. Просто сказала что через длительное время перееду в другой город, и спросила будет ли хоть в гости приезжать. Он сказал врятли, а потом сказал посмотрим как дальше будут отношения развиваться. Что дальше видно будет есть ли у них перспектива. А сегодня мимо свадебного костюма проходили, он сказал:" надо будет запомнить цену, может нам пригодится"))))Просто не дает конкретики, поэтому думаю стоит ли на него тратить время. Сердцем конечно нужен только он

Второй пацан гопник. Он весь из себя. Говорит типа:" Не обижу и в обиду не дам".Второй просто пишет в вк. Ну я не отвечаю флиртом. Просто пишу что у меня парень есть. Но в тоже время задумалась, из-за того что мой парень не дает конкретики. Что лучше парень без перспектив или гопник??? Просто гопник может конкретику даст. Хотя хз. Мне просто нужны отношения с перспективой брака. Просто я переживаю, что буду тратить на своего парня годы, а потом он скажет типа:" Хрен тебе а не брак".В то же время думаю что хорошего может дать гопник, он просто наверно плюнет в душу и все, а мой парень как к принцессе относится
С моим тоже конкретики никакой не было, даже говорил, жениться не буду, ну и не надо ) только как приехала с выживания, сразу цветы и предложение сделал. Так что смотрите сами. Но с гопником я б никогда не связалась ) а то что в обиду не дам и т д, любой любящий мужик не только скажет, но и сделает.
Екатерина Мамедова
Лучший ответ
Грубо говоря - от вида которого увлажняется влагалище и твердеют соски...
Физиологию не обмануть.
Обоим сказать - секса до брака не будет. Увидишь, кто тут же испарится...
Хотя если ты уже дырявая это не сработает
Трудно что-то советовать, не зная вашего возраста, длительности ваших отношений и прочих обстоятельств. Только вот кидаться на шею тому, кто только пишет в ВК, вообще не зная тебя, глупо. А где уверенность, что он еще десятерым не пишет подобного?
Зоя Девяткина
а типа... это ваше любимое слово?))
Гоп или сопьётся или ещё раньше тебя пришибёт.
Аня Кусмарцева А может просто станет взрослым и поумнеет
Лично для меня - никаких гопников.
ни тот и ни другой
или всё равно кому подсунуть свою копилку
Евгения Батура
Роди своему парню. Если он нормальный - или женится, или будет с тобой и ребенком. Пойми и ты его: Как он может быть в тебе уверен, если ты даже тут говоришь не о любви, а о "вариантах" - мужики это чувствуют. Желание родить от мужчины - идеальное доказательство чувств. Поговори с ним. Скажи, что хочешь сына похожего на него.
А у гопника хорошие перспективы? В тюрьму передачки хотите носить? Не знаю, как там первый вариант, но точно не гопник
оставайся со своим парнем
Гоп-это биомасса, животное в котором победила деградация.
Mika Kulmagambetova