Свадьба, венчание, брак

Почему бабы всегда недооценивают мужчину и перспективы, на которые он способен?

Живёт себе молодая женщина с мужем, она по дому порается, он деньги зарабатывает, детей воспитывают. Через время она начинает его с другими мужиками сравнивать, а себя с другими бабами, которым удаётся больше заработка отбирать у мужика и со временем становится недовольная, начинает пилить, конючить и жаловаться подругам, какая у неё жизнь скучная и перспектив она не видит...
И вот через время мужику надоедает её недовольная харя, он её выгоняет к маме, которую она терпеть не может, назад её возвращать не собирается и только тогда она понимает, что перспектива, как оказалась, у неё была, причём, очень даже реальная, только и тут ей не радостно от неё...
Pr1Nccces Dily *
Очень острый вопрос. Особенно для молодых неопытных мужчин, которые в половом опьянении готовы жениться на лютой деревенщине без признаков интеллекта и плотных генетических предопределений, увы, без позитивных адаптаций.
Надежда Тур
Лучший ответ
Выучи русский язык, "способный на перспективы". Чем на баб квакать, учебник купи.
Я..... Никто
Вопрос из серии, проголодаются и куску хлеба рады будут.
Не надо всех женщин под одну гребёнку...)
Вам остаётся посочувствовать, не повезло...
А есть мужчины, которых женщины поддерживают, направляют, но через 20 лет совместной жизни, когда по разным причинам происходят разводы, мужчина сходится с другой и понимает, каким бриллиантом была его бывшая, но поздно...
Люция Моисеева
Мой супруг был перспективным, а сначала даже не студентом :) Но я в него поверила. И не пожалела. С каждым годом в этом убеждаюсь!
Если у тебя с женой не получилось, может, вы просто разные. А не только жена во всем виновата.
Ну не позарился на нее никто поприличней,
а позарился бы и не вспомнила того "перспективного"
D Al'tudova
Тебе какая разница? Ответ один на всю эту тему и подобные темы - е@анутая. Разбираться в каждой чужой голове, что там произошло не так и почему бесполезно, факт один - это тупик мышления, сбой системы, ошибка. А мужчина сам виноват, что выбрал такую и вовремя не распознал неисправимые дефекты её головушки.
когда работает один, то второму сложно делать выводы сидя с голой жопой, хочется и её прикрыть и сразу и быстро и лучше вынь да полож, какие уж тут перспективы, как ни перспективь, а жопе холодно
ух ты как мужиков жертвами выставил
деньги в семье начинают считать тогда, когда заканчивается эмоциональное благополучие. а если эмоционально хорошо, то про это и говорят, мол, с милым рай и в шалаше.
Интересно, это личная ситуация. Даже написать нечего. Потому что то что происходит в обычных семьях без должного воспитания и человеческого благоразумие, выростает поколение в которой может произойти сотни а может и тысячи вариаций недрозумений, не то что рано или поздно, а скорее через очень близкое время после совместного житья. Разобраться у кого из них больше разума, не предоставиться возможность. Потому что может обычный человек предпринять из самой простой семьи самостоятельно? Ничего...
дуры онЕ.
У многих так, Не ломай голову." Жить с ними не возможно, не возможно и без них"