манипулируя и выкручивая на своё с помощью "щедный-не щедрый", "жадный-не жадный", "жлоб-не жлоб", так и потом обманывать ещё пытается, типа, чтобы ты без меня меня делал, если бы не я..." Я"- твоё везение и удача.
Мало того, это на столько массовое явление, что другое бабьё так же подвывать начинает, если мужчина видит суть явления: "это ВАМ просто с женщинами не везёт", что надо понимать так, что каждая подвывающая в этом плане особенное "везение и удача", выпадающая раз в десять тысяч лет.
Свадьба, венчание, брак
Почему баба мало того, что старается паразитировать на мужчине, потребить как можно больше, ничего не дав взамен,
От пиявок надо избавлятся
но вызывать проститутку дешевле?
многие мужики тоже не подарок. что-то мы 8 лет счастливы и не видим недостатков друг в друге)) помогаем, любим, уважаем и многое другое)) да и по жизни не встречала, что б мужчины так жаловались на женщин)).
Aigera ***
"Счастливые" люди тут на ответах сутками не сидят.
нет еще бабы на которых паразитируют мужики, далеко не все мужики обеспечивают своим женщинам комфортные условия где она может развиваться, ездить, носить и прочее, чаще это тандем взаимовыгодный, или невыгодно именно для женщины, поэтому женщины и пишут вам не повезло, досталась принцесса которая намерена брать, ездить, носить, тратить, то есть жить легко в удовольствие без отдачи, да такие женщины есть, но чаще они будут одни, мужики не дураки и нерентабельное не любят
и к чему эта истерика?
OMG... как тебе самому не надоело ныть.
А ты все плакалЬ и плакалЬ....))). Твое творчество поднимает настроение))
Aigera ***
Я рад за твоё настроение:)
Токсичное мышление – это мыслительный процесс при котором внутренний монолог построен вокруг навязчивой мысли (или образа) вызывающей активные негативные эмоции также как раздражение, гнев, обиду.
При токсичном мышлении, в отличие от других мыслительных процессов, внутренний монолог не прекращается автоматически при достижении каких-либо выводов или завершении сюжета.
Процесс носит цикличный характер с последовательной выработкой адреналина и дофамина, что не редко приводит к возникновению у субъекта чувства азарта или удовлетворения на фоне продолжающихся первоначальных негативных чувств.
Если ничего, то чего вы возбудились то так?
ОКР. Должны же быть периоды, когда вам лучше...
Автор! Ищите женщину.. а не подобие.))
а она ничего и не обязана!
Мля, сходи уже к психиатру, бедняжка. И смени аватарку. Нехер портить образ нормального мужчины.
Интересное высказывание мужиков "баба ничего не даёт взамен". Что вы под этим подразумеваете интересно, что же должна давать вам баба, если всё что она делает (женские обязанности + работа, т. к. мужик не в состоянии обеспечивать семью один) это не в счёт и само собой разумеющееся?
Tysik D
Видимо, им нужна нянька :)
Странно, я часто встречаю пары где жена из мужа верёвки вьёт, всячески им помыкает,
а он и рад этому :) Но, я против насилия. Мир, дружба, жвачка :)
Видимо вы общаетесь только с таким контингентом женщин, но есть же и которые коня на скаку остановят в горящую избу вслед за мужем кинуться (встречал))), и просто жрать вкуснотень приготовят, да избу приберут.
Вот умеешь настроение поднять, двумя последними строками)) Каждая женщина, и просто человек, сам себе на уме, и никогда не признается в своих реальных мыслях. даже в интернете, где кругом ,,все счастьем сплошным окутаны".Ложь всегда, везде и во всём будет рулить людьми!