Свадьба, венчание, брак

Почему все бабы как одна уверены в том, что мужчине много выгоднее ради стакана воды пробатрачить всю свою жизнь

на бабу и детей, которых она будет плодить в своё удовольствие, чем на старость просто поставить кулер возле своей постели и наслаждаться холодной водичкой прожив полноценную жизнь для себя?
Olya Shin
Подмена понятий. Пытаются внушить то, что им выгодно.
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Чёто черепашки сегодня разволновались....))))
да не волнуйся ты так.
плодиться от тебя и размножаться даже в страшном сне ни одной бабе не придет в голову.
Не говоря уж о семье.
Живи и тухни один.
Подмывать за тобой никто не рвется.
Maha87Kg
как пристроишься, правда, можно пристроиться хорошо можно плохо. кулер порадовал конечно, у меня есть знакомые кто за своим старпером ходят как за реб.. он ей глаша.. не сиди там в телефоне, то есть сиди с ним попу ему мой таблетки выдавай, да возможно до этого он тоже в нее вложился, но сейчас это овощ)
Olya Shin Речь не идёт о моральных уродах мужского пола, которым нужно всё время кому-то ебать мозги.
Это ваши выдумки. Можете себе заранее купить кулер. И думайте о своих удовольствиях. а не о женщинах. Чего они вам сдались то?
Red Rose
Olya Shin Так я и думаю о своих удовольствиях. А о бабах думаю, как бы не наебали, что тут плохого?
видимо, такие мужики у этих Ваших баб, что ни на что, кроме как батрачить - их больше и нечего рассматривать. Учитесь у других мужчин, которых уважают и ценят.
Olya Shin Учись у других баб, которых уважают, потому, что у них в отличии от тебя, хватает ума рот открывать только для того, чтобы в него член взять, а не фигню тупую нести и потом, когда тебя на ней поймают, завывать о том, что это ты так "стебёшься":)))
Умей нести ответственность за свои яйца
Вита Тарасенко
Выбор за вами, не вижу ничего необычного.
Айгул Алтаева
Нифига подобного... Всегда считала что ни одному мужчине дети не нужны, женщины их рожают - для себя... Просто многие отцы могут нести ответственность потом за них (в силу правильного воспитания родителями), а многие не могут (в силу морального уродства)...
Причем многие из первых прекрасно понимают, что не факт что будут жить с матерью своего ребенка всю жизнь, а так-же что нужен будет им стакан воды в старости, или рядом - дети... Лучше провести последние дни на море и отойти в мир иной на какой-нибудь тайке... ))
настоящий мужчина первым делом поставит кулер для всех, а потом будет вместе наслаждаться
Olya Shin А нахрена ему эти "все"?
Natalia -2W "настоящий мужчина" это стандартная фраза для манипуляций настоящим Оленем.
Natalia -2W ... вот как раза настоящему мужчине - альфа самцу, срать на то, чего хотят окружающие
Я так не считаю. Я думаю что мужчине плевать на своих детей, его интересует лишь собственное удобство.
???????????? ?????????
Не была уверена, не знала и с удивлением это обнаружила. Мужчинам и правда все это надо.
Ирина Блохина
Вот один такой тоже наверное так думал. Водил в дом баб какие нравятся, пил - не знаю, но курил и жил в своё удовольствие. Но, в 46 лет ему пришел писец оттуда откуда не ждал. Случился с ним инсульт. Отнялась правая рука. Ухаживать за ним было некому. Присосались к нему криминальные элементы, отбирали всю пенсию, избивали, ходил он побирался. Потом, когда из дома всё было продано и вынесено, у него отобрали квартиру. Он оказался на улице. Пришла зима. Так и замерз в мусорокамере. А жил бы с женщиной, то уход за ним сделал бы своё дело и жил бы до сих пор.
Ксюша Михеева
Olya Shin А жил бы с бабой, квартиры лишился бы много раньше. Твоя правда.