Свадьба, венчание, брак

Как быть кому-то нужным, жениться, и получить свой стакан воды в старости?

Жениться - это природой дано. Это естественно, как жрать, пить и срать. Недаром у ЗАГС выстраиваются очередь из пингвинов, львов, слонов, бегемотов....Но вот незадача. Чтобы жениться - надо быть нужным. Как стать полезным инструментом? Какие навыкт мне надо знать и сколько денег иметь? И конечно самое главное,предвкушаю уже, ту воду, которую я получу в старости - откуда она будет? Из крана или из богатых минералами горных источников. И из чего стакан воды будет сделан? Из хрусталя или совковый гранёный стакан?
...А пить-то не хочется!! ! (с)
Алла Мазур
Лучший ответ
Так.. это... лавное, чтоб тебе в этой жизни хотелось и моглось!!))))
Что бы получить стакан воды ...прежде позаботьтесь о стакане .. Я вижу Вам это важно ..Какой приготовите -- тот и будет ..,водичка .. говорят ...--пить -то и не хочется ...Зачем столько заморочек ...такие для себя трудности ..Живите мил, человек ..так ...чтобы самому можно водички налить и напиться ...и последнее : как аукнится ---так и откликнится ..:-)
Совковый гранёный сейчас самый модный. Хрусталь в совке остался...
нах тебе все эти проблемы? Это куча нервов, денег, времени... .
Живи в свое удовольствие, а на старости запишешся в приют для стариканов, там тебе дадут водички
Марина Роща
меньше занудства и едкой иронии.
Даша Лабина
А зачем так5 сильно сбе голову морочить. Какая водичка, какой стакан. Давно известен закон бумеранга, как ты так и к тебе. Того кого ты породишь на свет, холи и лелей так, как ты сам хотел что бы о тебе заботились. Отдашь всё своё лучшее и стакан будет получше, а водичка в этом стакане и подавно. Я искренне считаю, что у человека с ТАКИМ вопросом что-то есть, чем можно хорошим поделиться. Значит и далёкое будущее стакана с водичкой предопределено. Не дрейфь. Просто сам старайся.
Katerina Salvatore
я же уже писала тебе, что у тебя всё будет ХОРОШО! ты моделью станешь! время придёт, вот увидишь!
увы, чтобы получить стакан воды в старости, ж... пу приходится всю жизнь рвать
просто будь самим собой, бедные люди тоже бывают счастливыми, а из какого стакана пить не важно, главное из любимых рук.