Свадьба, венчание, брак

мужчины, на ком бы вы женились - на девственнице или недевственнице?

нах.... девственников, на девственницах женятся только не уверенные в себе мужчины с кучей комплексов. Да и понятие девственница, оно относительное)))) ) а может она сексом занималась с половиной города.. . в устной форме или задним числом)))))
SY
Sevara Yusupova
14 617
Лучший ответ
А на обоих можно..
***иришка ***
***иришка ***
89 284
отвечу за своего мужа, что вариант 2)))) что с целкой-то делать? как развлекаться?))) ) такая семья обречена однозначно, хотя бы потому, что как майданов поет.. . возраст переходный)))) ) а начинают осозноваться люди только годам к 30, а до этого - в бессознаночке
Марина Пантюхина Я женился на девственнице и уважал её за это.
В мои 50... на девственице? Только если ей лет 40))).
А вообще в молодости я бы ни когда не женился на той, которая крутит то с одним то с другим.
Мне кажется у девушек есть связь, между мозгами и девственостью и те девушки которые не дорожат своей девственостью не будут дорожить и своим мужем. А семья обязательно должна быть крепкой.
Мария Цветаева вранье. я мужа из колонии ждала 6 лет,не изменяла. посмотрела бы я на целку, которая бы верность хранила
девственники - такие однозначные.... ничего не умеют, ничего не знают, и... ничего не получат)))) ) ну их нах)))))
Юлия Фауст
Юлия Фауст
26 741
Женятся вообще то по любви....
Елена Бабенко
Елена Бабенко
16 345
А можно просто подрочить
Мне симпотичен первый вариант
Это что же, даже я бы с ней до свадьбы не переспал? Кот в мешке какой-то, нафиг-нафиг девственниц!
1 вариант!! ! К сожалению многие пытаются оправдать свою безысходность. Встречный вопрос, сколько абортов было у вашей "ново"брачной до Вас?
Мария Цветаева вы никогда об абортах и от заштопанной целки не узнаете. и вообще, какое дело мужикам до абортов? сами суют куда попало и заботы нет. а на баб всех собак свесили
только на девственнице
Какие-то глупые вопросы

Похожие вопросы