Свадьба, венчание, брак

Кто даст гарантию, что дети, которым ты отдашь всё, принесут "стакан воды", а не плюнут в лицо?

А не 50 на пятьдесят ли это?

Так оправдан ли риск?
Никаких гарантий вам никто не даст, лучше не рискуйте.
Лучший ответ
Никто не даст Так же как никто не даст гарантию что тебе в этот момент пить будет хотеться (как в анекдоте)
Ну думаю все зависит от того из чего состояло это "всё" которое отдали детям !!!
Анжелика Дик
Уже не интересно на это отвечать.. .
пережёвано - не вкусно
Oksana Fedorova
Даже если вы отдаёте всё, при этом постоянно подчёркивая, что отдаёте всё. то на стакан не рассчитывайте!
Луиза Гарипова
я и не жду.. . главное, что бы человеками выросли...
Наталья Чабина
Нет таких гарантий и быть их не может никогда .

.
Не рискуйте. С такой постановкой вопроса Вы действительно рискуете получить плевок.
А разве так нужна эта гарантия?
Жан Югатова
Ой не надо стакана, хорошими мужиками вырастить бы. А то вкладываешь в них, как принесут с улицы что - не выбьешь, хоть тысячу раз повторяй.
Айдана ))
Ну можно не отдавать всё, часть откладывать на сиделку)
"отдать все" можно по-разному. Гарантия здесь - воспитание, полученное от родителей.
А им всего не надо. Их воспитать нужно правильно и людьми сделать. тогда принесут стакан воды. И то, если ныть не будешь о том, что все им отдал (а).
Поднимите мне веки
а где гарантии что вы будете отдавать ему правильно а не вредить думая что делаете лучше?
Кто Вам в этой жизни какие гарантии вообще даст? Сколько проживёте, как интересно, с какими ущербами, с какими детьми, родителями? Может быть Ваша жизнь не гарантийная книжка ?