Свадьба, венчание, брак
“бог дал ребенка, даст и на ребенка“. вы согласны с этим высказыванием?
Да согласен, я сам долгое время не решался жениться и завести ребенка, мол все наладится тогда. Но как женился и узнал, что у нас будет доча, мне предложили новую работу с высоким окладом. Так, что Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
полностью согласна с этим высказыванием
на своей шкуре испытала (в хорошем смысле слова)
с каждым ребенком у меня прибавлялось по комнате
была однушка, потом двушка, трешка, потом стала 4-комнатная
по одной за каждую дочку
очень правильное выражение
Лично я не согласна с этим высказыванием, потому что если бы оно было верным, не было бы на свете такого количества несчастных детей. Ребенка дает Бог, а вот о его обеспечении должны заботиться родители.
у этой фазы есть продолжение: и дорогу покажет
После рождения третьего Бог махнёт рукой и скажет: "Выпутывайтесь сами. "
Ирина Кныш
в точку!
нет. не нужно оправдывать собсвенную инфантильность глубокой верой.. .
На Бога надейся и сам не плошай! =)
согласна, примеров куча...
100 процентов сработывает))))
скорее согласна, чем не согласна
Ну да . Либо отберет ребенка. Уж как ЕМУ правильней покажется.
Если ребенок запланированный и родители понимают всю ответственность, то думаю да.
полность. дети это радость нашей жизни.
да!
на бога надейся сам не плошай. Если сам не будешь действовать, обивать пороги социальных организаций и напоминать о себе, то вам будет очень трудно.
очень часто вижу, что бывает всё наоборот.
На Бога надейся, но и сам...
А еще есть хорошая поговорка на счет детей: "Чей бы бычок не бегал, телята - наши! "
Я родила не благодаря, а вопреки. Яйца курицу дисциплинируют, и женщина добивается в жизни гораздо большего ради детей.