С водилой нашим на фирме разговорился, такой себе, прикольный тип, 51год, походончик оригинальный, но, без понтов, вечная улыбка счастливого человека на лице в любой ситуации, серьга в ухе.
Ездит на чёрном Форд мустанге за $50т чёрного цвета, 400л.с. с другим таким же товарищем. Получает удовольствие от рассказов о том, что стоят они с товарищем, болтают возле своих машин, подъезжает к этому заведению мужик на последней модели БМВ, видит "Мустанги" и смеётся, мол, "всё, всё, мужики, я понял, не попадаю даже рядом постоять".
Спрашиваю, как ты умудряешься так жить не плохо, говорит: - Секрет прост, у меня нет жены-...
Свадьба, венчание, брак
В Чехии некому объяснить мужикам, что им на старости лет некому будет подать стакан воды и в реанимации проведать?
Кому-то лучше жить для себя, кому-то нет.
Они ничем не рискуют, не имея детей. Воды подаст сиделка, если что. Они смогут себе это позволить, ничего не потратив на детей или жену.
но мы не в Чехии
у меня сейчас какое-то повальное пошло, все больные мужики, и их водят жены, оформляют на инвалидность. Мужики мычат, лежат, слабые ручки, ножки после инсульта, и тд тп, а жены вокруг бегают, прыгают, реабилитируют, собирают бумаги, слушают лечение, потом таблетки ему в рот закладывают, сам он не поймёт эту немудрёную схему утро -вечер. МОжет потому что не берегут себя люди, мужики наши, низкая осведомленность об образе жизни. Но есть среди таких пар и нежирные в общем мужики, не обожравшиеся колбасных изделий. НЕ знаю в чём дело. Почему вы мужской род после 55 начинаете мычать и нуждаться в постоянном уходе постороннем. бАБЫ--БАБКИ, БОЛЬНЫЕ, ЖИРНЫЕ ТОЖЕ, КАКИЕ НИКАКИЕ, ВСЕХ ВРАЧЕЙ ЗАТРА*АЮТ СВОИМИ СПИНАМИ, немениями в голове и *опе, НО ДО 7о ЛАЗЯТ ПОЧЕМУ-ТО. тОЖЕ ТОЛСТЫЕ, С ДИАБЕТАМИ, ДАВЛЕНИЕМ. какой-то рок над русскими мужиками
я смотря на это удивляюсь одному--крепкой преданной русской бабе. зачем ей это. на старости лет усыновлять ещё одного ребёнка под 100 кг
И одна только женщина, где преданный мужик, лежачая инвалид 1 гр, смотрит в одну точку, трясётся в судорогах, но он прям возле неё, а вдруг она умрёт, что я буду делать. пропорция не в вашу мужскую пользу
Галина Круглова
потому что они перетрудились, надорвали свое очко, теперь болеют, несчастные (ага, на самом деле часто поднимали 0,5 литров)
Сабина Губайдуллина
Сидела в очереди к урологу- там всех пожилых мужчин сопровождают жены- как же! сам не пойдет- будет сидеть дома и мучиться.. и скорую не дает вызывать- там же врачу нужно свою писульку показывать...
Умирает мужик, друзья рядом стоят. Говорит он им "Вот всю жизнь вы мне твердили, что жениться надо, т. к. в старости стакан воды некому будет подать. Терпел я свою жену всю жизнь, как бы плохо мне не было. Вот умираю... А пить то не хочется!!!"
Дык в реанимацию не пускают от слова вообще- разрешают только поговорить с врачом и какие-то передачки.. врач говорит всем одно и то же- "Состояние тяжелое, стабильное" - вот и думай чего хошь.. в справочную данные поступают 2 раза в сутки.. утром и вечером..
А дом престарелых для чего?
Наталья Иванова
Все ж - крыша над головой
Что в Чехии, что и в любой стране мира есть разные мужики. Некоторым хорошо быть женатыми, а некоторым плохо :) не надо всех под одну гребенку!
секрет прост, я всаживаю соседу по самые мама не горюй.
ваша Ойропа сплошная гомосятина, смотри и ты там не опылись.
нагибайся осторожно
Сейчас бы показателем сложившейся жизни считать дорогое средство передвижения, в котором проводишь от силы пару часов в сутки
Щас бы заводить детей ради стакана воды..
Продаст свое корыто и ему будут полуголые медсестры стаканы носить
через буквльно 3 года путин получит ключ к отмене старения организма, и вероятно богатые люди будут жить лет так 240, до абсолютной деградации спинного мозга. так что можешь за него не беспокоится!
Это все потому что нет жены?) Ну жены разные бывают
Ольга Серая
Суть одна.