Свадьба, венчание, брак

вы в старости лет будете любить свою половинку? даже если она заболеет?

Один мужчина лет 80 каждый день приходит в пансионат для престарелых, чтобы позавтракать со своей женой. Когда фотограф спросил его, почему, раз он без нее так не может, она в пансионате? — мужчина ответил:
— ей нужен специальный уход, у нее болезнь Альцгеймера, и она никого не узнает.
— она будет беспокоиться, если Вы не придете?
— врядли. Она уже около пяти лет не помнит, кто я такой.
— И Вы все же приходите завтракать с ней каждое утро, хотя она даже не знает кто Вы?
— о, но я-то знаю, кто она...
Классная притча. Я, конечно не брошу Витеньку. Я маму после перелома шейки бедра выходила и она 8 лет уже живет и смотрит Дом-2)) И сестру её старшую, у которой нет детей, в 80-летнем возрасте взяла в свою семью и помогла справится с тиреотоксикозом, который мучал её много лет. Я неправильно, может быть, живу, но не в тягость мне никто, привыкла я к большой семье, хотя у своих родителей я -единственная дочь. А Витя? Он шикарный парень, от которого я "тащусь " уж 32 года и не могу без дрожи смотреть в "голубы его глаза"...
Colnehna Vesna
Лучший ответ
я же тоже буду уже не очень молода, а на переправе лошадей не меняют,,,
Асия Рахметова
откуда нам знать (((
Моя и так болеет. Все равно же люблю.
красивая сказка....
Юлия Булдакова
У меня вообще на этот счет очень консервативное, может даже ортодоксальное мнение... Знаете, как у Татьяны Лариной: "...и буду век ему верна... ", предыдущую строфу опустим за несовпадением.
Это лично мое убеждение, распространяющееся только на меня, других даже не пытаюсь убеждать в правильности оного.
Анна Баглай
А моя половина уже состарилась, но по- прежнему мне дорога...
Лариса
Надежда Вахрушева вы на фото молоды. сколько вашему избраннику лет?
Буду. Знаю. Уверена.
Яна Мкртчян
не буду врать-я не могу сейчас сказать, как там оно будет!!!! надеюсь, что не брошу и мне ответят взаимностью!!!!
Елена .....
да буду любить!
Камшат Алдешова Здравствуй!
я опять насчет КИ спросить.вы навернека общаетесь с людьми с КИ....не помогли нам аппараты вообще((((
неуже ли с КИ так плохо?
Безусловно!