Свадьба, венчание, брак

А можно венчаться на старости лет ? :-)

Это не старость, но на тридцатилетие совместной жизни у меня появилась такая потребность, хотя жене было достаточно и давнего штампа в паспорте. К моде это никакого отношения не имело.
Ирина Лосева
Лучший ответ
Мне кажется -это самый подходящий возраст для венчания. Когда проверены отношения, когда есть мудрость и опыт и когда решение взвешенное. Молодые пары подчас решают венчаться, а потом оказывается, что они не готовы к семейной жизни и брак рушится на глазах. К чему тогда было это таинство венчания? Ведь это не игра и не мода, которой подвержены 80% венчающихся...
Возраст для этого не помеха....
Ekaterina Beliaeva
Да.
Думаю, что да.
хочется людям отдать дань моде, вот и венчаются. мало кто это делает из-за тогочто любовь проверена годами
Елена Бобкова
Венчаться надо, когда оба невинны и девственны. А не тогда, когда все попробовали и пошли в церковь.
Юлия Демина
Раюсик Лень и где ж такое написано????
если было так то венчание давно уже отменили как таинство!!!!
Юлия Демина Это предполагается. Нечего использовать обряд, как очередное развлекательное шоу.
конечно! перед богом мы всегда дети - так что возраст не помеха!!!!
А почему нет? Мои бабушка с дедушкой лет пять назад обвенчались. А женаты уже давно.
Яна Шибеко
можно, если любите и уверены в своем чувстве
Violetta Vdoviczkaya
Венчаться можно в любом возрасте.
Эмо Детко
Венчаться можно хоть во сколько!
Gulmira Burkitbaeva
Думаю, если люди прожили жизнь вместе их союзом и так благословлен богом, венчание ни к чему.
Можно, главное, чтобы вы действительно хотели этого действительно хотели. Желаю вам счастья :)))
Если хочется, то да.
да хыхы если здоровье позволяет :D