Свадьба, венчание, брак

Хотим расписаться без гостей без никого.А венчаться через пол года с пышным обустройством, можно так сделать?

Таня Крылова
Конечно, можно! Делайте все так, как считаете нужным и возможным. За полгода как раз проверите свои чувства, чтобы можно было уже наверняка венчаться.
Banu Parfume
Лучший ответ
Можно.
Только ЗАГСы неохотно идут на неторжественные свадьбы.
Юлия Дударева
Ася Григорян А в Химкинском ЗАГСе предлагают на выбор.
Конечно, можно.
конечно можно! Венчание это главная свадьба благословленная свыше. а загс это уже поскольку-постольку.. так что желаю удачи!))
ناتالية .
ну а что вам может помешать
Nazgul Kazhgaliyeva
Венчаться когда угодно можно. Но только один раз, насколько я знаю.
Milka=) Sotnikova
кончно можно.
Парочке свидетелей все равно сказать придется, иначе процедура регистрации будет недействительна. Можно, конечно попросить поучаствовать посторонних людей.. .
Здоровья семье!
Валентина Крупко Почему недействительна??? У меня додруга расписывалась без свидетелей, по-моему, закон не запрещает этого.
Конечно, какие проблемы. В загсе есть два вида регистрации торжественная и не торжественная, выбирайте не торжественную и все дела
конечно можно. Мы с мужем расписались, только свидетели. А через пол года сыграли свадьбу.
Нужно. Ведь не секрет, что большинство браков просто не создается - по простой причине - нетушки денег.
Даже если они и вернутся потом в виде подарков.. .
А большинство свадеб играется - потому что так надо, так принято - радоваться всей толпой. Ну это хорошо конечно, если оно все искренне, потому что только чуть-чуть пару прижмет - и помощи спросить не у кого - не дозовешься на помощь потом.. .
Тем более если радоваться вам приятнее в тесном интимном кружке из вас двоих.. .
Все таки это ТАИНСТВО брака...
Можно конечно. Но если финансы позволят, то я бы и свадьбу сделала! У меня у самой свадьба 3 октября, а венчание в феврале планируем - снег, романтика! И мы решили что венчание наоборот поскромнее сделаем - гостей по минимуму....
можно
Настя Пурис
Конечно! Всё в Ваших руках
Валентина **
только в путь !
и удачи!!!
Светлана Рыжук а галина каменская совершенно права...
Конечно!!!! Как считаете нужным так и делайте!!!! Счастья ВАМ!!!!
Алёнка
да, если об этом никому не говорить.
конечно можно мы тоже так сделали