Свадьба, венчание, брак

Стали бы вы венчаться и сколько лет вам нужно прожить с человеком, чтобы решиться на это?

Есть те. кого устраивает только ЗАГС и все. Есть те, кто идет в ЗАГС и позже, через несколько лет, идет венчаться. Есть те, кто идет в ЗАГС и сразу венчается.
А мы в этом году повенчались!! ! Мужу 44 года, а мне было 38 лет!! ! Это было прекрасно!!!
Юлия Василец
Лучший ответ
Марянка Лемішко Искренне Вас поздравляю, это действительно прекрасно!
Ну, служители религиозного культа говорят, что венчаться надо сразу, и что дети, рожденные в венчанном бракн, получают особое благословение.
А я считаю, надо узнать супруга, дозреть до этого решения. Этого и придерживаюсь.
с нынешним мужем повенчались сразу в прошлом году, обоюдно решили и очень рады этому)
живу с махровым неверующим. Так что такую ситуацию даже не представляю.
Венчание - это всего лишь пафосное действо направленное на то.. . да я даже не знаю на что и тем более для чего оно нужно
Юлия Румянцева
мы не были в загсе и не пойдем в церковь тк все что нужно это любовь и уважение а не штампы и молитвы, а то развод на разводе, а еще придумали же венчание развенчание, фу тошно аж
Любовь Бунина
4 года назад (10 лет вместе были) предложила обвенчаться. Муж отказался. Уже второй год не живем вместе (((
Оля Степаненко
года 4. когда забуду ваш вопрос
ЗАГС - это только штампик в паспорте. Венчание - Основное!!!
Я венчаться не буду: атеистка я.
Очень хотим венчатся. Пришли к этому сразу как-только зародились отношения. Просто это ещё одна ступень взаимоотношений двоих влюблённых, когда вы уверены в друг друге на 100 %.
Чтобы венчаться надо быть уверенной во второй половине на 100%, да и в своих чувствах к нему)