Свадьба, венчание, брак

Вы венчались?спустя сколько лет после Загса?или сразу?дань моде,красивый обряд или по вере?

Мы венчались с мужем два года назад прожив вместе 11 лет. К мысли что нам надо обвенчаться пришли вместе. Незнаю правда это или это самовнушение, но за эти 2 года у нас небыло ни одного конфликта хотя раньше было все. Посмотрите на наше фото и поверте мы очень счастливы!!!!
Людмила Леонова
Лучший ответ
эти венчанные ни молитв не знают, ни креститься не умеют. одной и той же рукой и крестятся, и "фак ю" показывают. только выпендреж. "Ах, боже мой, наш брак благословлен на небесах! "
почитайте местные вопросы и ответы. и женились, и венчались по всем правилам, а через 2-3 года задают тут вопросы "мы венчались, теперь разводимся. Чё делать нада? "
никогда не венчалась, хоть и третий раз замужем.. считаю, что надо глубоко верить в это, а не делать, что модно... венчаются, а потом разбегаются... вот поэтому и не венчалась..))
Анна Агарева
сразу, по настоянию одного родственника по линии мужа, вот урод то где был
Я не замужем, но хотелось бы обвенчаться после свадьбы. Я не особо верующая, поэтому, для меня это просто красивый обряд.
Через 2 года после свадьбы. По вере.
Думаем венчаться к "серебряной"свадьбе, когда вместе пройдем огонь, воду и медные трубы... И вместе съедим пуд соли... Хочу видеть на нашем венчании, уже повзрослевших к тому времени, наших троих детей!!!
Олечка ..............
нет. пока не нашла с кем)
Нет, мы еще не венчаны. Сразу решили, что в день свадьбы венчаться не быдем. Мы думаем пожить, пройти огонь с водой и медные трубы, а потом уже и венчаться
А мы венчались за день до свадьбы, по вере. Это и была настоящая свадьба.
Татьяна Соколова До свадьбы? Хм... На сколько я знаю, не венчают тех. кто не предъявит свидетельство о браке. Мне это знакомый священослужитель сказал.
Мы венчались зразу после церемоние, обряд очень красивый но очень длинный половина гостей устала и ушла на улицу гулять. После венчание грех разводиться.
еще не венчались, но я хочу а муж носом воротит.
Алена Каткова
я предложила мужу после семи лет обвенчаться так как мы расписались 7/7/2007 и познакомились в клубе в названии которого присутвует цифра 7....а там посмотрим....