Свадьба, венчание, брак
Вы венчались? Почему? Дань моде? Или осознанно к этому пришли? И сколько вам лет было?
Венчались по вере своей, мода -явление временное проходящее и не стоит так уж идти у нее на поводу, а вера она вечна. Венчались когда уже детки были, так уж пришли к этому
нет... на кой бес та?
нет и не собираемся
повенчались год назад в день свадьбы. решили осознанно. мне 38, мужу 44 было.
нет, не собираемся .
мы венчались. в день свадьбы. было нам по 24. мы оба воцерковлены и иного брака не представляем.
в день свадьбы не венчались, очень ответственный шаг для нас. В след. году 10 лет в браке, собираемся обвенчаться.
нет. мужу не привили религиозное воспитание
Решили, если проживем 20 лет вместе, тогда и обвенчаемся.
Это не мода! Венчались в день свадьбы, мне было 19 лет, мужу 23.Мы верущие и венчание это ОБЬЯЗАТЕЛЬНО, можна не россписоваться но обвенчаться.
венчались, потому что верующие, чтобы получить Божье благословение на семейную жизнь. Не понимаю, как это может быть "модой"..
нет. зачем? если что, ничто человека не удержит
Ирина Шадрина
а разве надо кого то удерживать ...странное отношение к семье и вообще к жизни
знаешь, я как юрист (не замужняя) , очень хочу венчания, безусловно, как и все девушки мечтаю о шикарной свадьбе: с шикарным платьем, приглашенными, шикарным рестораном, но, лично для меня, это не более чем просто торжество, а вот сама ТАЙНА ВЕНЧАНИЯ - это действительно создание новой семьи, не формально, не официально, а именно ДУХОВНО, а это, по моему мнению, намного важнее, чем штамп, который дает право на реализацию совместной жизни в современном обществе