Свадьба, венчание, брак
Девчули, а вы венчались или только расписались и всё? Как считаете, нужно ли венчаться?
Просто расписались
мощь высших сил уже никого не пугает. и венчание не гарантирует любви. особенно для тех, кто крестится и плюются одновременно
Не нужно
не венчались. не вижу в этом смысла
Расписались только.
Венчание для воцерквленных, а не для тех, кто в церковь раз в году ходит и дату великих праздников гуглит, а то и того круче: первый и последний раз в церкви на собственном крещении в младенчестве был, и про свое "вероисповедание" вспоминает только на Пасху и Рождество (яйца покрасить да лишний повод выпить )
С первым мужем просто расписались, так как муж был не крещёным. Да и мысли как-то венчаться тогда не было. Развелись через 10 лет.
Со вторым мужем не венчались, так как я православная, а муж мусульманин. Веры разные. Просто расписались в ЗАГСе и всё.
если есть обоюдное желание. то надо.. но осознанное и от души.. как правило. это приходит с возрастом..
Мы не венчались.
Ни для меня, ни для мужа в этом не было необходимости.
Моя приятельница венчалась, а через год развелась Ну не потеха ли это или фарс?
мы нормальные, лбами в церкви не стучим. поэтому просто загс
Мы просто расписались. Не верующие.
Просто расписались.
Если вы верите в Бога, то обязательно венчаться. А если это дань моде, то лучше не надо вообще.
просто расписались. У меня муж неверующий и некрещенный.
Моя свадьба
1-й день свадьба
2-й день венчание
Много друзей венчались, все женаты и по сей день
1-й день свадьба
2-й день венчание
Ольга Горбачева
По сей день - это сколько времени? Просто интересно.
Александра Петрова
Кто 15 лет женаты, кто меньше
Мы 6 лет женаты
Венчание это очень серьезный шаг. Кто знает что в жизни ждет. Лучше расписаться))
я бы хотела венчаться)) но это серьезный шаг)) как говорит моя бабушка .. " не знаешь как жизнь пойдет, а то еще на этом свете будешь мучатся и на том"