Свадьба, венчание, брак

вы любите свою половинку, как долго вы вместе?

В сентябре будет 12 лет нашему браку, трое детей, любим друг друга, все чувства сохранились, а некоторые стали глубже.
Нагима Кузенбаева
Лучший ответ
Фсо Мегафон Б.исады Скажите а с чего начаналась ваша любовь особенно со стороны супруга?
Нагима Кузенбаева У нас сначала была взаимная симпатия, мы очень мнго общались, болтали по 4 часа по телефону. Когда поженились у меня не было чувства страстной любви к нему. А как муж говорит - Просто не мог без меня и дня прожить. А вот любовь пришла когда родилась первая дочь - увидела каой он заботливый, внимательный, любящий. Сейчас конечно всякое бывает, но я точно знаю что мы половинки одного целого.
как это ни странно, но люблю. ))) Знакомы 27, женаты 24. ))
Как можно не любить свою половинку?
Очень люблю. А вместе мы уже 18 лет.
Юлия Филиппова
Фсо Мегафон Б.исады молодцы!!!!а у вас было такое что доходила до развода? У вас духовное понимание всегда было?
Как говорил мой младший сын : "Люблю до неба! " Так и я его люблю и самое приятное, что это взаимно! 17 лет вместе.
Вместе - 35 лет и этим всё сказано.
да, очень - 25 лет
Н. С.
Смешно. 28 лет.))
Lidia Kozina
Фсо Мегафон Б.исады почему смешно?
Люблю. 13 лет вместе, 10,5 лет женаты.
Анна Бутанаева
Не знаю. Люблю.. .
Но это не "Любовь до неба" . Это "Любовь земная".
Просто приятно, хорошо и спокойно.
Может это и есть любовь ?
Не люблю, но вместе семнадцатый год.
Фсо Мегафон Б.исады да и такое бывает.у а как на счет понимания у вас дружная семья? часто скандалити без повода???
очень люблю !!!жить без него не могу, уже 4 год пошел
2 года вместе. 1,5 месяца женаты...
Лена Стуре
очень люблю. вместе 2,5 года. поженились недавно.
Anelya Dzhunusova
Женаты 32 года - люблю как родственника
вместе1,5 года, да люблю, люблю всем сердцем и душой...
Ne Znakomlyus!!!
Нашему счастью 10 месяцев пока)))) А еще вся жизнь впереди)) ) Люблю и любима))))
конечно, 6 лет
Мы женаты 27 лет. Люблю ли я своего мужа? С годами любовь у меня переросла в "дорожение" (сама придумала) . Мне кажется, что дорожить человеком - это самая высшая стадия любви.
Фсо Мегафон Б.исады это хорошо! рада что есть такие семьи.
да очень люблю. 7 лет.
Мария Мельник
1,5 года)) скоро свадьба и мы очень любим друг друга)))))
Юлия Багрова
Конечно люблю))) ) Женаты не так давно, а встречались больше года. Хотя, когда я первый раз его увидела, он мне вообще не понравился.... А то, что любить буду, вообще речи быть не могло)))))))))
люблю :) Вместе 11 месяцев, женаты 2,5 месяца :)
Люблю безумно, 6,5 лет вместе вот свадьбу затеяли