Свадьба, венчание, брак

Если бы позволяли жилищные условия, вы хотели бы что бы сын (дочь) привели законную половинку в дом, жить вместе?

Мое мнение всегда было, молодые должны жить отдельно иначе ни чего хорошего не выйдет, будут разногласия
Анёла Сергеевна
Лучший ответ
большой 3 этажный дом, 3 туалета 2 кухни. да.
Нет.
Категорически нет, терпеть не могу шум, хочу пожить в свое удовольствие
Каждый должен проживать свою жизнь, а в упряжке жить душно.
Я бы хотела. У меня с дочерью хорошие отношения. Но как захочет зять- это уже другой вопрос. Мне главное, чтобы им было хорошо.
Нет. Жить нужно отдельно, но не далеко друг от друга.
Нет.
Зачем? Разные поколения должны жить раздельно.
Ирина Кравцова
в идеале хотелось бы жить в доме на два входа вроде и рядом и не вместе.
Не хотела бы. Не верю что это может чем-то хорошим закончиться
Нет.
Marina Kaminska
Если этого хотят они.
Я не конфликтна.
Yelena Rezayeva
Очень бы хотела. Ещё бы научиться не лезть не в своё дело.))
Ольга Гусарчук
Гулина ..... с языка сорвали)))
у нас условия позволяют, но я ни с кем не уживусь, максимум на неделю
Елена Бурая
не-не-не. и сама бы не пошла.
В соседних домах. В одном - не хочу.
Анна Удодова
Нет. Категорически)
Однозначно нет. Я фиговая свекровь буду.))
Инна Гриценко
Позволяют, уже привели
Я бы не стала конфликтовать и дала бы свое согласие..
Яна Хадосевич
Нет.
Гипотетически нет. Ну может жены сына еще бы терпел.
Дина Есимова
Зачем этот перманентный конфликт поколений?
Indoneziya Nigmetova
Ни в коем случае. Это отдельная семья.
Школа6 Школа6
Я конечно еще пока не старушка, но мой ответ Нет. Я люблю покой и тишину.
Нет уж, пусть живут отдельно в идеале. Я сама никогда не жила с родителями после 18,а тут -сыновья. Мне ещё одну хозяйку на кухне не нужно.
Нет. Хочу чтобы вырос самостоятельным.