Свадьба, венчание, брак
Тем, кто нашел свою половинку, связан с ней законными узами брака и живет счастливо вместе с ней!!!!
Как Вы наши его(ее)? Как вы встретились? Где? Когда? Может Вас кто то познакомил или сами решили выковать свое счастье? Буду рада всем честным ответам! Спасибо!
познакомились в интернете, 24 декабря, 1 января пришел знакомиться с моими родителями, 1 марта сделал предложение 25 июня была свадьба
на улице. спросила дорогу. проводил до места.
почти восемь лет назад
На тренировке по фехтованию в группе каскадеров.
Синяков друг другу наставили в те времена столько, что на всю оставшуюся жизнь хватит )) Ни разу с тех пор за 11 лет и не ссорились ))
встреча была явно предназначенной так как перед знакомством произошли некоторые события, после знакомства через 5 свиданий он предложил пожениться-а еще через некоторое время так сложились обстоятельства- мы считаем это знаком судьбы-мы обвенчались и живем
очень просто.... 30 декабря.... он позвонил и попросил меня к телефону (звонил от одногруппницы моей - а она готовила и попросила его номер набрать и меня позвать).... ему понравился мой голос и после разговора с подругой, проговорили с ним часа три (он оказался одноклассником ее мужа и был в гостях у них).... встретились воочию мы 1 января.... поженились 3 сентября.... почти 7 лет женаты
в кафе познакомились на дне рождения у подруги.. мне было 17,ему за 30.уже 13 лет вместе.
Мы в интернете, я работала модератором, он посетитель)) ) ну так и завязались отношения, потом приехала к маме в москву, с ним встретилась и забрала к себе его в питер)))
Мой боялся первым подойти, говорит, что самая красивая и не приступная была. Подружка к нему и его другу подошла, познакомилась. Вот и начался наш роман на две недели до подачи заявления. Уже 20 лет вместе, сегодня говорил, что любит.
в ночном клубе познакомились... уже 8 лет вместе....
А мы в клубе познакомились в 2002 году. Поухаживал он за мной пару месяцев - и надоело, видимо, что большего, чем подержать за ручку, не получается. Потом через 4 года опять стал подкатывать, ну пришлось сдаться :)Поженились год назад почти!!!
Подруга хотела познакомить со своим другом-типа он одинок и у меня не клеется - мало ли. Пошли гулять втроем по Москве, достопримечательности смотреть. Когда ноги все истоптали, этому другу пришла в голову мысль пойти в какую-нибудь кафешку с трансляцией футбола (в этот день был как раз полуфинал ЕВРО 2008, Россия с кем-то там играла) - я далеко не фанат, но кушать уже захотелось, мне было в принципе все-равно, могу кушать и смотря футбол. Зашли в несколько баров- мест нигде нет, событие то какое было, Россия- в полуфинале! Тогда этот так называемый друг позвонил своему знакомому (теперь уже моему мужу) - для того, чтобы разузнать, в каком баре тот смотрит футбол ( а он еще тот фанат) , чтоб подсесть к ним за стол. Вот и подсели так сказать за столик... Уже сынишка растет!
в инете на сайте знакомств.... Летом будет 6 лет как знакомы и 5 лет как женаты.... Растет дочечка))))
Я со своим мужем знакома с 12 лет. Дружили по детски. Выросли, он ушел в армию, я уехала учиться. Через 2 года встретились и завертелось. Поженились. Живем уже почти 13 лет, две прекрасные дочки. Так что уезжать можно хоть на край света, а если судьба рядом, то никуда не денешься!
В одном классе с 5 класса учились. Отношения в то время были детско-игриво-озорные) На 1 курсе начали встречаться, 2 месяца гуляли, целовались) и разошлись. Я думала, что он маленький, ровестник все же. Но всегда интересовалась, как он. После 4 курса была встреча выпускников. Я на тот момент с парнем встречалась, он жил с девушкой. и тут заявляет, что следующим летом женится.... Я в шоке немного прибывала, но виду не подала. Вскоре с парнем расталась, собиралась после выпуска переехать в столицу. Однажды после НГ с утра мне смс, типа как дела? номер неизвестный. Молчу. Следом: Ну вот, в кое-то веки напишешь ей, она молчит.. . Это был ОН, мой одноклассник) Дима! Через 2 дня встретились, через 2 недели стали жить вместе, через полгода поженились. Вот теперь сопят дочка в кроватке, муж на диване))) ) И никакой столицы не надо! Семья - это счастье) Всем его желаю)
Мы с мужем знакомы с детства, он старше меня на 3 года. Ходили в одну школу, бегали на дискотеки, но в то время он меня совсем не замечал, ведь я была для него малявкой. А он мне нравился, когда пришел из армии, меня всегда тянуло к нему, но мы очень редко виделись, хотя и жили на соседних улицах. Родители наши знакомы были всю жизнь.
По рассказам мужа, я тоже ему нравилась в то время, когда он пришел из армии, но он все не решался ко мне подойти, а потом он уехал на север и прожил там 10 лет. Не женился, хотел там остаться, но обстоятельства заставили его вернуться домой и остаться здесь. Именно в это время совершенно случайно мы и встретились. Мы долго говорили, потом 2 года просто иногда случайно виделись и звонили друг другу, а потом в один прекрасный день он пришел и забрал меня к себе в гости. Так мы начали встречаться.
А сейчас воспитываем маленькую доченьку и понимаем, что СУДЬБА у нас одна на двоих еще с детства.
Но если бы кто-то в те далекие годы сказал мне, что этот мой любимый человечек, который так нравился мне и о котором я мечтала, будет моим мужем, я бы не поверила, уж очень похоже на сказку.
Да и сейчас я порою смотрю на него и мне все еще не верится, что я живу вместе со своей мечтой.
Поэтому, твердо уверена теперь в том, что Бог лучше знает, как надо, и не нужно делать ничего, если что-то не выходит, значит просто ЭТО не твое, а нужно дождаться своего часа, он обязательно придет.. . и кто знает, может, будет все намного интерестней, нежели вы себе могли представить