Свадьба, венчание, брак

У кого-то есть знакомые, родные, которые прожили счастливо в браке до конца жизни вместе?

Ну вот у меня бабушка с дедушкой прожили 40 лет вместе. Изменял направо и налево, уходил возвращался... Так что по- своему счастливы были.
Нет идеально прожитой совместной жизни- в каждой семье есть не только белая полоса жизни, но и черная.
Раньше просто разводится не принято было- партия, комсомол, профком... Очень жестко все было. Люди жили, терпели друг друга, кто-то гулял, кто-то пил. Но из семьи не уходил- ячейка общества. И это же общество тебя могло камнями закидать, если ты от жены или от мужа уходил/а.
Тамара Леванькова
Лучший ответ
Мои бабушка и дедушка прожили 52 года. У родителей в этом году была золотая свадьба.
мои родители
Родители мои.
Дядя родной с женой.
Семья брата старшего.
Alenochka Super Girl
есть, бабушка с дедушкой. прожили 53 ода, потом он умер. Но сказать, чтоб прям там было счастье - это сильно преувеличить.
Len@ Tambova
прожили то да . но идеально что бы было - не знаю таких
Татьяна Пестерева идеально и счастливо это одно и то же?
Всю жизнь вместе - много знаю.
А счастье и несчастье в каждой семье своё.
Лена Тушкова
Есть. Мои бабушка и дедушка прожили 50 лет вместе, любили, берегом друг друга.
А у всех свои критерии. Когда моя знакомая вскользь заметила, что её родители отмечают 40-летие свадьбы, и я умилилась.... она прям с каким-то злобным изумлением ответила -Да ты что, чего ж тут замечательного? Только представь- перед тобой сорок лет одна и та же рожа!
Мои родители
да, и очень много, мои родители, их друзья, мои друзья
Мария Козлова
Знакомые есть которые долгие годы в первом браке и до сих пор живут. но конца жизни еще их не наступил, поэтому сказать окончательно не могу.
Елена Черная
да знаю, такие семьи есть.
Елена Чащина
С виду то у многих все хорошо, но скелеты есть в каждой семье .
Анна Юнусова
Есть и много.
Юлия Макарьева
Мои бабушка и дедушка, все бабушкины сестры и братья (их было шестеро)
Много таких семей
Ольга Мамонова
у меня вся родня и мои родители по 40-45 лет прожили, и только смерть их разлучила.
В нашей семье только бабушка и дедушка с маминой стороны прожили счастливо в любви и согласии 57,5 лет, вырастили 6 детей !!!у остальных счастья нет в личной жизни (((
Kristina Roslik
родители живут всю жизнь, а про "счастливо" так нет таких пар, не стройте иллюзий
такого априори не может быть, хорошее дело браком не назовут