Свадьба, венчание, брак
Если у обоих супругов есть дети от первых браков,можно ли прожить счастливо без общих детей?
можно. . знаю одну пару, которая так и жила. А потом ПОНЕСЛО! Теперь у них трое общих))))
Да какое счастье! Сплошные проблемы будут, если речь не идет о вдовце и вдове. А если еще и общие дети - вообще атас.
каждый свою программу выполнил и можно расслабиться. а вот наличие общего ребенка лишь породит ненависть к нему от остальных. как известно, дети - существа к своим родителям ласковые, но к себе подобным жестокие. и если смириться с дитем другого родителя еще можно, то для борьбы с общим они объединятся. и в итоге общий станет изгоем. потому что родительское внимание дорогого стоит и никто просто так его не отдаст.
Полина Токарева
В какой семье вас воспитывали? Ужас!
На мой взгляд, такой вариант возможен. Вообще-то подобного рода вопросы, как правило, лучше всего решать по мере их поступления.
С Наступающим!!! !
да запросто можно. Дети не решают проблемы, а если они есть, то усугубляют даже. Я не понимаю этого стремления иметь общих детей. Главное чтобы интересы были общие.
Знаете как в анекдоте, жена звонит мужу "Приезжай скорее домой, твои дети моих бьют, скоро до наших доберутся! " :))
Кристина Белонучкина
смеялась от души,класс.
запросто
Конечно, если любите друг друга.
Конечно, можно! Уважайте друг друга, понимайте, цените, любите,... Будьте счастливы!
можно, но скорей всего захочется общих малышей, пережить счастье материнства и папства вместе :)
Знаю пару (люди уже в возрасте) у которой именно так и получилось - прожили счастливо.
Есть знакомые пары которые уже внуков ростят. Ой у меня таже задачка. Второй муж. У него дочь, у меня сын. А он хочить чтоб я родила, но сильно не настаивает. Тк есть причина, небольшое противопоказание, но рискнуть можно. А я вот как-то не очень то и хочу. Мне одного достаточно. Я тя понимаю в чем-то.
Я знаю таких, без общих детей живут счастливо уже лет 12,у нее дочь от первого мужа, у него сын, все прекрасно чего и вам желаю.
если так думать уже сейчас то и сходится не надо. проблемы есть всегда и не куда от них не уйти. надо бороться за свое счастье.
да
Зависит от взаимной любви и уважения к друг другу...
конечно! живут же люди долго и счастливо вообще без детей (ну не дал бог)
общий ребенок точно не гарантирует счастья, так что только вам решать нужен ли вам общий ребенок, ну уж если бог даст - не отказывайтесь