Свадьба, венчание, брак

"...Прожили счастливо и умерли в один день.."-это УТОПИЯ???

я в нее верю.
Просто так бывает... .
если один умер, а другой безгранично любит его, и ему нужны душа и тело любимого (ой) , его запах и пр... .
2-й человек может просто загнуться от горя и от нехватки чего-то жизненно необходимого... .
Но это бывает крайне редко, при исключительной любви.
Надежда Булина
Лучший ответ
Нет, это реальность. У меня соседи умерли разницей в один день, а дядя с тетей - в три недели.
После 16-ти лет брака, который, кажется, подходит к концу, понимаю - да, это утопия.
Это идеал.
нет, если вместе с обрыва....
Tamara Esaulova
неа. это любовь...
заслуживает уважения!
Наверно, смотря что понимать под словом "счастливо". И как долго прожили? Если целую жизнь, до золотой свадьбы или дольше, то это понятие ("счастье") о-о-о-о-о-о-о-чень сильно трансформироваться должно по сравнению с первоначальным состоянием "щенячьего восторга" двух влюбленных.. . Не поубивали, не возненавидели друг друга, вырастили нормальных детей - да, в такое счастье можно поверить! А если имеется ввиду, что прожили без ссор, скандалов, болезней, обид, да еще всю жизнь так и смотрели друг другу в глаза и наглядеться не могли - вот это утопия, конечно!
Елена Кустова Однажды, у меня был случайный разговор в поезде с пассажиркой, соседкой по купе. Лет пять назад она похоронила мужа, а про него она сказала лишь одну фразу; он пронес меня через всю жизнь, как хрустальную вазу!!! ЗДОРОВО, ПРАВДА?
Нет это авто- либо авиакатастрофа
Поля Шок
нет не утопия. Мои дядька с теткой прожили вмнсте 50 лет и умнрли в разницу 5 месяцев. Он очень по ней тосковал.
Musevskay Nataly
К сожалению, в настоящее время это редкость.. . Слабенький народ пошел..., не приучен ценить и сохранять любовь...
Нет,... Это автокатастрофа, перед которой занимались сексом за рулем на большой скорости...
А*
Айка ****
это в прошлом.. . сейчас в один день не выгодно.. . похороны дорогие...
Елена Кустова А может быть наоборот, одни друзья, один памятних на двоих, одни поминки?!